Многоликий Стамбул: район Балат

4,93
128 отзывов, 628 посетили

Приглашаем вас прогуляться по той части Стамбула, где исторически соединились разные культуры. Они превратили район в настоящий калейдоскоп узких улочек и разноцветных домиков. Также здесь сохранилось много церквей разных конфессий. На экскурсии мы рассмотрим яркие здания, поплутаем по извилистым переулкам и поговорим об истории и культуре Балата.

Ещё
Махмут

Махмут, Представитель агентства

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

2 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 33

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,93
128 отзывов, 628 посетили
128 отзывов, 628 посетили
20 мая
Экскурсия с Махмудом по району Балат оставила самые приятные впечатления! Очень атмосферный маршрут, красивые локации и интересные рассказы без перегруза датами. Махмуд показал нам Стамбул с другой стороны — яркий, колоритный и очень уютный. Отдельное спасибо за классные места для фото и лёгкую подачу материала. Рекомендуем от души!
Наталья
17 мая
О! Я осталась в восторге! И от экскурсии по Балат и от Махмута, как профессионального гида, интересного рассказчика, и в принципе как от харизматичного мужчины! Точно понимаю, что без гида в путешествиях делать нечего. Дорогой Махмут, очень благодарна Вам за незабываемую экскурсию! ♥️
Р
16 мая
Отличная прогулка по Балату с Махмутом! Узнал много нового, гид внимательный, маршрут продуманный, темп комфортный. Очень доволен — спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Махмут

Представитель агентства

  • 4,93
  • 10 204 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Я профессиональный гид по одному из самых завораживающих городов мира, Стамбулу. Здесь пересечения истории и культуры разных народов разнообразны и увлекательны. Эти процессы всегда были для меня необыкновенно интересны, поэтому я обучался в Москве в РГГУ и получил диплом магистра по специальности «Международные отношения». Я собрал команду профессионалов, влюбленных в наш город и в свою дело. Мы будем рады познакомить вас с самыми интересными достопримечательностями города, с его культурой, особенностями и традициями.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты