Ссылка скопирована
Татьяна

Татьяна

Гид в Санкт-Петербурге
275 посетили
9 месяцев на Трипстере

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась прогулка по местам А.С. Пушкина. Рассказ Татьяны интересный, продуманный, наполненный эмоциями, не просто сухие факты. С нами был ребенок 10 лет, даже ей очень понравилось. Обязательно пойдем с Татьяной еще на жкскурсии и очень рекомендуем прогулку!

Альбина
Опыт: 69 экскурсий

Когда основные достопримечательности осмотрены, начинаешь искать что-то интересное вдали от основных туристических маршрутов. Наши дети учатся в старинной гимназии, дочь читала Чарскую, поэтому мне захотелось сводить их на такую экскурсию. Места красивые, немноголюдные, Татьяна - очень доброжелательный и обаятельный рассказчик, побуждает задавать вопросы и интересно на них отвечает. Экскурсия проходит на улице, сопровождающие визуальные материалы Татьяна показывает в альбоме. С удовольствием рекомендую эту экскурсию и гида.

Твердохвалова

Впервые попали в Питер и конечно хотелось объять необъятное! Взяли много экскурсий, но то, как рассказывает Татьяна, ни с кем не сравнить! Настолько было все душевно, что через 2 часа экскурсии нам не хотелось расставаться с Татьяной. Мы потом шли и еще долго говорили о Татьяне , о том, как она смогла дать нам прочувствовать. Теперь наблюдаем за экскурсиями Татьяны в телеграмм