Северная Пальмира с борта катера в стиле 19 века

5,0
3 отзыва, 28 посетили

С воды Петербург выглядит особенно изысканно — с парадными фасадами, романтичными набережными и гладью каналов. Мы пройдём по самому центру: от Невы до Мойки, от Эрмитажа до Семимостья. Водная прогулка на комфортабельном катере в стиле пушкинской эпохи прекрасно подойдёт для свидания, встречи с друзьями или деловых переговоров в неформальной обстановке.

Ещё
Андрей

Андрей, Гид

Напишите мне

На кораблике

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–11 человек

−35% до 30 сен
32 000 ₽

20 800 ₽

за 1-11 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 28 посетили
3 отзыва, 28 посетили
В
27 мая
Прогулка нам очень понравилась. Красивый маршрут по Неве, мы увидели все основные достопримечательности: Ростральные колонны с горящими факелами по случаю Дня победы, что очень впечатляет, Эрмитаж, Аврору и Петропавловскую крепость. Катер просто чудесный, уютный и стильный, можно и в салоне собраться в тепле, а тем, кто хотел быть на открытом воздухе, было удобно на задней палубе. В следующий раз обязательно возьмём более длительный маршрут. Спасибо большое.
А
22 сентября 2025
Отличная прогулка. Комфортная скорость, прекрасный вечерный Санкт-Петербург.
А
27 июля 2025
Нам очень понравилась наш тур по каналам и Неве на уютном кораблике Онегин . Окунулись в атмосферу старого Петербурга . Получалось не машина времени, а кораблик времени. Спасибо большое

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Андрей

Гид в Санкт-Петербурге

  • 4,95
  • 890 посетили
  • 4 года на Трипстере
Я родился и вырос в Санкт-Петербурге и с детства увлекаюсь историей этого потрясающего города. Мне очень хочется поделиться с вами своими знаниями, обсудить исторические события, полюбоваться видами Санкт-Петербурга. А ещё я владелец уютного катера, поэтому со мной удобнее всего посмотреть на город с воды. Я разработал несколько тематических маршрутов, на которых рассказываю о зарождении Санкт-Петербурга, о революции, о мифах и горожанах. Буду рад вам на своих экскурсиях.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

35% скидка при заказе до 30 сентября
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты