Андрей

Андрей

475 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Андрей, я родился и вырос в Санкт-Петербурге и с детства увлекаюсь историей этого потрясающего города. Мне очень хочется поделиться с вами своими знаниями, обсудить исторические события, полюбоваться видами Санкт-Петербурга. А еще я владелец уютного катера, поэтому со мной удобнее всего посмотреть на город с воды. Я разработал несколько тематических маршрутов, на которых рассказываю о зарождении Санкт-Петербурга, о революции, о мифах и горожанах. Буду рад вам на своих экскурсиях.

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Повторная экскурсия!!! Были у Андрея в прошлом году и в этом году с нашими гостями из другого города повторили этот прекрасный опыт. Всё остались очень довольны. Андрей обновил материал экскурсии и маршрут, поэтому узнали новое и интересное. Прекрасный вариант интеллектуального досуга для компании друзей. Андрей, спасибо вам огромное и до новых встреч )))

Лилия

Огромное спасибо экскурсоводу Андрею за конструктивную, наинтереснейшую и очень позитивную экскурсию! Посетили всей семьей, всем все очень понравилось! Безусловно порекомендуем всем нашим друзьям!

Светлана

Самый удачный наш выбор для дамской компании. При том при всем, что сами из Питера и не раз гуляли по городу, данная экскурсия на катере у Андрея открыла нам не только Питер и исторические персонажи с другого ракурса (как например смотреть на Михайловский замок с уровня Чижика-Пыжика), но и привнесла нам новые интеллектуальные знания. Когда я рассказала мужу, что кирза армейских сапог - продукт производства Кировского завода, потому так и называется, он был удивлен. У капитана не только огромное личное обояние, но и потрясающие разносторонние знания, которыми он делился с нами. Захватывающе умелые рассказы Андрея, уютный катер и любимый город - прекрасный день. Андрей, спасибо Вам огромное!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, очень рекомендую. Очень интересная, не стандартная, а главное - живая, что сейчас не часто встретишь. Андрей - прекрасный экскурсовод.

Валерий

Договорился об экскурсии с Андреем для моих родителей, которые посещали достопримечательности Петербурга в течение трех дней. В итоге родители единогласно проголосовали за Андрея как за лучшее впечатление, которое получили в городе. Огромная благодарность мастеру и его команде!