Татьяна

Татьяна

67 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Татьяна, и я экскурсовод с более чем 10-летним опытом работы. Окончила НИУ ВШЭ и Тель-Авивский университет. Являюсь создателем экскурсионного проекта и веду YouTube-канал, посвящённый Москве. Неоднократно выступала экспертом в СМИ. Организовывала тренинги для гидов из разных стран. Вы можете выбрать меня своим экскурсоводом и погрузиться в мир увлекательных историй и секретов столицы. Я покажу как знаковые, так и неочевидные достопримечательности Москвы.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 23 экскурсии

Легкая экскурсия, вовремя которой можно хорошо провести время и отдохнуть с друзьями. На мой взгляд уникальный микс истории района Москвы и баров. Это конструктор, и Татьяна легко может подстроится под вашу группу и запрос.

Катерина

Замечательная прогулка по весенней Москве с тактичным собеседником, который с удовольствием делится своими знаниями, наблюдениями и лайфхаками. С подачи Татьяны наметили себе новые места для посещения:)) В экскурсии гармонично сочетаются история города и его сегодняшний день, с людьми, событиями и настроением.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Алина провела нас по «секретным» местам - чего бы сами никогда бы не смогли сделать. Все было прекрасно, экскурсия длилась почти три часа, но время пролетело незаметно. Спасибо!

Александр
Опыт: 5 экскурсий

Оригинальный по тематике маршрут. Открыли для себя новые места, пабы и даже театр На Кулишках», в который потом сходили с внуком. Зашли в историческую московскую синагогу. Ну, и куда ж, без шота. Особо запомнился шот «Русско-японская война» в «Китайском летчике», в который вновь побывали, спустя неделю после экскурсии. Спасибо Татьяне!

Анна

Интересная прогулка для тех, кто не знает района, кому хочется увидеть интересные бары, просто выпить и приятно провести время с культурной программой. Татьяна много знает и достаточно гибко подстраивалась под наши желания. Вторая часть без баров наверно понравилась даже больше, когда мы просто гуляли по району и слушали экскурсию.