Путешествие во времени по залам Национального музея в Казани

5,0
23 отзыва, 149 посетили

В музее около 7 тысяч уникальных экспонатов — самые интересные из них вы увидите на экскурсии. А некоторые даже потрогаете своими руками! В формате увлекательного диалога я расскажу, как Казань и берега Волги заселялись 40 тысяч лет назад, и поделюсь множеством интересных историй о республике.

Гульнара

Гульнара, Гид

Напишите мне

В музее

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

4500 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
23 отзыва, 149 посетили
23 отзыва, 149 посетили
Елена
3 октября
Спасибо, Гульнара, за чудесную экскурсию! Структурированная подача материала помогает усвоить огромный и интереснейший объем материала об истории Казани и золотой орды с древности до современных времён. Экспонаты музея помогали визуализировать картину происходящего. 💞💞💞
Нонна
3 октября
Гульнара, огромная благодарность за вашу интересную экскурсию! Захватывающая история образования Казани очень впечатлила! Много акцентов, нюансов, очень интересно, порой неожиданно. Все прошло на одном дыхании. Спасибо))
Гульнара
Гульнарагид
Спасибо огромное за отзыв, заинтересованным людям интересно и рассказывать. Приезжайте снова - покажу еще много чего интересного))
С
9 сентября
Экскурсия ОЧЕНЬ понравилось! Начало было у Петропавловского собора, с отличной смотровой площадки рассказами об увиденных достопримечательностях и посещением самого собора, далее нас ждала небольшая, но интересная прогулка до музея. В музее Гульнара спросила, что нам интереснее всего и на этом построила всю остальную экскурсию. Узнали очень много неизвестных фактов и захватывающих историй. Несколько часов пролетели незаметно и честно говоря, даже не хватило, хотелось слушать и слушать! Жаль залы музея так быстро закончились :-) Мы обязательно еще сходим на другие экскурсии с Гульнарой!
Гульнара
Гульнарагид
Спасибо за теплые слова, вы сами своим интересом к истории и историям вызываете желание рассказывать больше и интереснее. Приезжайте еще с друзьями, ждём 🤗

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Гульнара

Гид в Казани

  • 5,0
  • 201 посетил
  • 2 года на Трипстере
Я родилась в Казани, люблю свой город и Татарстан, по которому с детства путешествую. Работала педагогом и журналистом. Хорошо знаю события как древней, так и новейшей истории города и края. Позже переучилась на гида и теперь с удовольствием знакомлю гостей города с его историей и интересными местами. Внештатный экскурсовод Национального музея Республики Татарстан, аккредитованный гид по Свияжску и Елабуге, член Гильдии экскурсоводов РТ. Провожу экскурсии в интерактивной форме: общаюсь с гостями по ходу маршрута, а не читаю заготовленную лекцию. Люди получают удовольствие от собственной смекалки и креативности. Если нужно, всегда могу скорректировать маршрут и уделить больше времени интересующему объекту.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации