Вади-Шаб, Синкхолл и Матрах, исторический центр столицы

5,0
5 отзывов, 20 посетили

В путешествии вы познакомитесь с самыми разными гранями Омана. Прогуляетесь по дну каньона и искупаетесь в природном бассейне. Увидите впечатляющий карстовый провал. В музее Place&People погрузитесь в 60–70-е гг. и узнаете больше о культуре оманского народа. Исследуете исторический город, из которого вырос современный Маскат. И увидите величественный дворец султана Аль-Алям.

Павел

Павел, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

500 $

500 $ за 1–3 человек или 150 $ за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

План путешествия

Кому подойдёт экскурсия

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
5 отзывов, 20 посетили
5 отзывов, 20 посетили
М
2 января
Всем привет) Наш новый 2026 год начался в Омане! И на второй день мы взяли экскурсию Вади-Шаб и Матрах! Наши впечатления от посещения Вади-Шаб трудно передать словами. Это необычайно красиво. После небольшой пешей прогулки с красивыми видами по всему пути нас ждал каньон с голубой теплой водой. Но на этом не закончилось путешествие, мы проплыли до пещеры и через узкое ущелье нас наградили красивым водопадом 😍 Этот каньон уже стоил поездки, но нас дальше ждал карстовый провал. Колорит восточного базара! Обязательно надо торговаться это старая традиция и ее надо уважать 🙈 Ну и какое погружение в культуру без традиционной кухни! В небольшом кафе вкусно и сытно! Отведали верблюжатину, а кака она на вкус не скажу. Потому что Вы сами должны выбрать этот тур и попробовать 😉
О
5 октября 2025
В самое сердце))))
Виктория
14 апреля 2025
Павел - прекрасный рассказчик, интересный собеседник и к тому же грамотный наставник в обстоятельствах, требующих физической подготовки. Для нас было очень важным, что он адаптировал поездку в процессе под наши пожелания. Рассказал об истории страны и особенностях местной культуры, причинах этих особенностей. День пролетел незаметно и оставил самые яркие впечатления! С огромным удовольствием вернемся в Оман еще и обязательно обратимся к Павлу! Спасибо, это было незабываемо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Павел

Представитель агентства

  • 5,0
  • 102 посетили
  • 2 года на Трипстере
Я гид и организатор авторских туров в Омане. Учился в местном колледже и провёл более 700 индивидуальных туров, чтобы создать нашу туристическую компанию. Мы организуем авторские туры и экскурсии в Омане для тех, кто хочет увидеть страну не только через стандартные предложения туроператоров. Вместе со мной и нашими гидами вы увидите горы, пустыни, вади, старинные города и самые красивые места Омана.

Доступные даты

Условия бронирования

500 $ за 1–3 человек или 150 $ за человека, если вас больше

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты