Надежда

Надежда

Руководитель экскурсионного бюро
314 посетили
1 год на Трипстере
Мы открылись в 2012 году как городское бюро небанальных экскурсий. С тех пор обслужили десятки тысяч гостей — индивидуальных путешественников и групп. Сегодня мы — зарегистрированный туроператор внутреннего туризма. У нас есть собственный учебный центр для подготовки гидов. Все эти годы наш подход к работе остаётся неизменным — экскурсии должны быть профессиональными и нескучными. Будем рады видеть вас в Нижнем!

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Юрий

Классный экскурсовод и много хороших локаций для фото, думаю, на другие экскурсии тоже пойду

Анастасия

Отличная экскурсия! как раз правильный баланс серьезных тем и юмора, как я люблю. Если бы не гид, мимо многих интересных штук прошла бы, и не догадалась, что они интересные. Ставлю 5!

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

В первый раз в жизни была в Нижнем Новгороде. Обзорную экскурсию проводил очень профессионально Антон. Погода была холодная, экскурсию скорректировали с учётом погоды. Кто хочет нетривиальную экскурсию с множеством интересных подробностей, которых нигде не найдете, все сюда!!!!!

Светлана

Экскурсия понравилась очень. Экскурсовод Антон рассказывает интересно(не нудно),познавательно.Говорит постоянно,приятно слушать.Была с ребёнком 8 лет,она в восторге.погода правда была не для прогулок по улице.но мы стойко выдержали 6 часов.потому что было очень интересно и красиво.