Знакомьтесь, Тобольск!

4,82
34 отзыва, 437 посетили

Приглашаю познакомиться с древней столицей Сибири! Вы увидите её главные места: кремль, римско-католический костёл, купеческие дома, Базарную площадь и многое другое. Параллельно я буду показывать редкие фото города 19-20 веков, сделанные Прокудиным-Горским. Так вы сможете сравнить прошлое и настоящее и получить объёмное представление о развитии Тобольска.

Ирина

Ирина, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

5650 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,82
34 отзыва, 437 посетили
34 отзыва, 437 посетили
Мария
26 августа
Экскурсия была удивительной и познавательной. Узнали много новой и интересной информации, исторические факты. Экскурсовод Ирина добрая и веселая, знает свое дело, любит Тобольск. Ответила на все вопросы.
Ирина
Иринагид
Добрый вечер! Спасибо большое за добрый отзыв! Тобольск - город в который хочется вернуться! Приезжайте будем ждать!
М
1 августа
Ирина-прекрасный Экскурсовод, историк, которая влюбляет своим рассказом в историю города. Это была прогулка, насыщенная на исторические факты, раскрывающая знаменитые личности города. 2 часа пролетели незаметно! Ирина отвезла нас на авто в нижнюю часть города, где мы продолжили знакомство с городом. Мы с мужем остались в восторге! Ирине желаем процветания и вдохновения на новые программы🥰
Ирина
Иринагид
Добрый вечер! Спасибо огромное за высокую оценку моей работы и душевный отзыв! Хорошего путешествия и новых впечатлений!
Анастасия
25 июля
Полный восторг! От экскурсии получили массу положительных эмоций и впечатлений. Уникальный город с богатой историей. А какие виды и пейзажи....мммм. Благодаря Ирине Владимировне смогли за 2-а часа так много узнать и увидеть. Одни бы так не смогли...Уникальный экскурсовод, интересный и профессиональный рассказчик, абсолютно владеет темой(на минуточку, человек кандидат исторических наук), плюс рассказ не получился постным и приторным, за счет прекрасного чувства юмора нашего гида.
Ирина
Иринагид
Огромное спасибо за оценку моей работы! Хороших впечатлений настроения берегите себя !

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ирина

Гид в Тобольске

  • 4,82
  • 437 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я историк, краевед, этнограф и гид. Судьба подарила мне возможность жить в удивительном месте. Тобольск — город, который можно открывать бесконечно. Он уникален во всём: истории, ландшафте и архитектуре. С радостью поделюсь своими знаниями о нём.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации