Антон

Антон

Гид в Санкт-Петербурге
299 посетили
8 месяцев на Трипстере
Привет. Меня зовут Антон. Я лицензированный гид с современным подходом. Организую и провожу экскурсии так, чтобы вместе с новой информацией вы получали интересный и ценный опыт пребывания в городе даже в самый дождливый или морозный день.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия подарила впечатления, которые останутся с нами на всю жизнь. Увидели необычные мосты, узнали занимательные истории и факты, посмотрели развод Дворцового и Троицкого мостов. В ночных огнях все прошло будто в сказке, с остановками для фото и без перегруза информацией. Спасибо Антону и Трипстеру. Сайт и экскурсию рекомендуем!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Антон отличный гид - очень заботится об удобстве туристов, приятен в общении и сама экскурсия очень интересная: без гида в этих пространствах и половину не найдешь, не увидишь, пройдешь мимо

Ольга
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия!!! Антон замечательный рассказчик и очень внимательный к своим гостям. Проехали и по исторической части города, и по островам, посетили район Лахта, сфоткались у Газпром Арены, одним словом, получили, что хотели. Рекомендую всем, кто подустал ходить по основным достопримечательностям и хочет увидеть еще кое-что.