Источник фото: организатор

Вечерний круиз на яхте с ужином из морепродуктов

Насладиться вечерними видами Шарм-эль-Шейха и отдохнуть на борту трёхпалубного судна

В романтическом путешествии по Красному морю вы полюбуетесь панорамами окрестностей и звёздным небом Востока. Посмотрите шоу-программу и сможете потанцевать на дискотеке. А на ужине в формате шведского стола отведаете морские деликатесы и другие блюда европейской кухни.

4.43
104 посетили, 14 отзывов

Групповой формат

Длительность
5 часов
Размер группы
до 25 человек
Дети
Можно с детьми
Как проходит
На яхте
Рейтинг
Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Моментальное бронирование Без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

  • Трансфер от отеля до причала и обратно
  • Прогулка на яхте по Красному морю
  • Ужин в формате «шведский стол»: морепродукты, блюда из курицы и мяса, овощи, фрукты, освежающие напитки
  • Шоу-программа: национальный танец «Танура», танец живота, живая музыка
  • Дискотека с диджеем и современной музыкой

Организационные детали

  • Мы заедем за вами в отель — дорога до порта займёт от 15 минут до часа в зависимости от вашего местонахождения. И после круиза отвезём вас обратно к 22:30
  • Дополнительные расходы: по желанию фото- и видео материалы, сделанные фотографом на борту; кофе по-турецки, свежевыжатые соки
  • О съёмке и способах получения материалов вы сможете договориться самостоятельно на борту
  • Сопровождать вас буду я или другой гид из нашей команды

Место встречи

Начало экскурсии от вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Задать вопросМожно задать все вопросы организатору до оплаты

Условия бронирования

Стандартный билет
$ 48$ 46
Дети до 5 лет
Бесплатно
Групповой форматС вами будут другие участники, группа до 25 человек
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

Март 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
$46
27
$46
28
$46
29
$46
30
$46
31
$46
Апрель 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
$46
2
$46
3
$46
4
$46
5
$46
6
$46
7
$46
8
$46
9
$46
10
$46
11
$46
12
$46
13
$46
14
$46
15
$46
16
$46
17
$46
18
$46
19
$46
20
$46
21
$46
22
$46
23
$46
24
$46
25
$46
26
$46
27
$46
28
$46
29
$46
30
$46
День занятДень свободен
Наталья — представитель команды гидов
  • 2971 посетил
  • 2 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я организую качественные экскурсии и поездки в Египте, предоставляю услуги индивидуального гида, консультирую по любым вопросам отдыха в этой гостеприимной стране. Поэтому, дорогие мои, я буду рада организовать для вас незабываемое приключение, наполненное только лучшими эмоциями! Работаю со своими коллегами-гидами.
ещё

14 отзывов путешественников

4.43

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

10
2
1
0
1

Фотографии путешественников

Ангелина
Ангелина
Опыт: 3 экскурсии
17 марта 2026
изначально была путаница с трансфером по итогу вместо круиза по морю получили простой в порту на яхте о ветренной погоде никто не предупредил, все участники замерзли из морепродуктов были только креветки данного гида не рекомендую
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у вас остались негативные впечатления от экскурсии. Мы хотели бы уточнить несколько моментов. Ранее мы предупреждали о погодных условиях и даже переносили экскурсию на другой день, чтобы сделать её более комфортной. В день экскурсии, к сожалению, возникла путаница с трансфером, и вы оказались на другой яхте. Понимаем, что из-за погодных условий маршрут был сокращён — при сильном ветре такие изменения возможны, так как безопасность всегда в приоритете. Сожалеем, что в итоге ваш опыт не совпал с ожиданиями. Желаем вам приятного отдыха!
Алёна
Опыт: 2 экскурсии
7 февраля 2026
Побывала 3 февраля на данном мероприятия, свои эмоции я не смогу даже описать словами. Был красный диджей, веселая и интересная развлекательная программа, так же же для любителей ведер я соцсетей, можно сделать очень много крутых видео и фотографий, так же на яхте работает фотограф, который поможет запечатлеть эти моменты.Еда была очень вкусная и подходящая под национальный колорит. Хочу поблагодарить Наталью за данное путешествие, обращаюсь к ней еще не раз. Те кто ищет незабываемые впечатления и нестандартный формат, вам сюда!
Ирина
Опыт: 6 экскурсий
5 января 2026
Были на вечернем круизе на яхте!! Очень понравилось!! Праздник!! Очень весело!! Очень внимательные и приветливые люди!! Всё ярко! Программа замечательная!! И всё очень вкусно!!! Спасибо огромное!! Однозначно рекомендую!!!
Алена
Алена
Опыт: 4 экскурсии
25 сентября 2025
Ведущий разговаривал исключительно на арабском. Мы не понимали, что он говорит. Еда была холодная и две креветки никак не назвать "ужином с морепродуктами".Нас посадили рядом с колонкой и было очень громко. Но это ладно. Русскоговорящие на борту были только я и муж.
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов
Здравствуйте,Алена! Мне очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий.. В вашем случае так совпало, что из русскоговорящих гостей, были только вы, поэтому гид вел программу на языке, большинства туристов.. группы всегда интернациональные , и так получилось в этот день, что только вы были русскоговорящие.. Приносим свои извинения! Хорошего вам отдыха! 🌸
Alexander
Опыт: 2 экскурсии
20 сентября 2025
Пообщались с туристами и местными. Приобрели социальные связи. Очень лампово
Алёна
Опыт: 3 экскурсии
3 сентября 2025
Приятный вечер. Было много арабской музыки - кто любит, тот обязательно оценит.
Игорь
Игорь
Опыт: 3 экскурсии
25 августа 2025
Поплавали, потанцевали, перекусили. В целом всё отлично, сделали классные фотографии на борту.
Иван
23 августа 2025
Все прошло отлично
София
Опыт: 2 экскурсии
23 августа 2025
хороший диджей, классная атмосфера, но пришлось просидеть в порту полчаса+. Из морепродуктов было ровно две креветки и рыба, хотя в названии экскурсии указано «ужин из морепродуктов». Ну и 95% песен были на арабском
Татьяна
16 августа 2025
Поставлю 4 за красивую, комфортабельную яхту и удобный, быстрый трансфер. Само по себе мероприятие не стоит внимания. Во первых ни о каких 5 часах на яхте нет и речи. Нас привезли в порт и гоняли с лавки на лавку, чтобы подождать гида, все ожидание проходило долго. Далее нас сопроводили на яхту и к ней у меня нет никаких претензий. Красивая, просторная. Рассадили у столов и началось просто невыносимо долгое ожидание отправления…ко всему этому там было ооооочень душно, все сидели мокрые, как мыши. Сразу втюхали непонятные коктейли втридорога и когда принесли так называемый «мохито», не смогла сдержать вздох сожаления…Еще и льда напихали от души, которого я категорически избегала в отпуске. Кстати этот молодой человек, который чуть ли не силком впарил «коктейли», еще потом нагло требовал сервисный сбор при оплате за них! По моему 12%. Покормят вас кстати под самый конец и не рассчитывайте на те самые морепродукты)) 2 вялые, три раза сваренные креветки на тарелку. Когда мы наконец-то отчалили, я думала: ну хоть на яхте прокатимся с ветерком) В итоге они отъехали от причала метров 300-400 и просто встали. Далее было очень много народного танца, потом пришел певец, который работал только на «свою» публику. Еще и в песне вкидывал несколько раз фразу, которая коробила русских и к чему она была там, вообще непонятно. Танец живота…От всего этого мы просто сперва ушли в нос яхты, хоть чуть расслабиться, потом и вовсе на самый верхний этаж, там хоть потише и можно было полежать на лежаках. Кстати так сделали далеко не одни мы, по многим людям было видно, что они уже хотят сойти. Вобщем все действо то по сути заняло часа 1.5. Остальное-томительное и душное ожидание непонятно кого или чего, так как пассажиры все были на месте. Более того, на борту стало плохо одной девушке, она тоже пила коктейль, а к ночи и мы с мужем слегли, из-за чего почти два дня отпуска выбило. Не гарантирую 100%, что виноваты те самые коктейли, но совпадение странное. Если хотите покататься на яхте, лучше берите сразу тур к белому острову с дайвингом. Вот это нам намного больше зашло. Там даже по часам выходит больше, чем заявлено и реально есть много активностей.

569 отзывов на другие предложения команды

Евгений
Евгений
Опыт: 4 экскурсии
4 часа назад
На парашюте — над морем в Шарм-эль-Шейхе
Большое спасибо за прекрасно организованную поездку и яркие эмоции. Нас забрали прямо из отеля, всё прошло чётко и без лишнего ожидания — почти сразу по прибытию мы приступили к развлечениям. Сначала мы решили докупить катание на ватрушке, а потом полетали на парашюте над морем. Всё было организовано легко и удобно, а сами активности подарили очень классные эмоции. Было и весело, и красиво, и по-настоящему запомнилось. Отдельная благодарность Наталье за отличную организацию, доброжелательность и человеческое отношение. Мы сами сильно опоздали с выходом из отеля, но она спокойно и с пониманием к этому отнеслась. А по дороге туда и обратно ещё поделилась интересными фактами о жизни местных в Шарм-эль-Шейхе, что сделало поездку ещё более интересной и живой. Спасибо за отличную атмосферу и такой приятный опыт. Всё прошло легко, комфортно и с хорошим настроением. Очень рекомендуем!
Артём
Артём
Опыт: 3 экскурсии
3 дня назад
Сафари на багги в Шарм-эль-Шейхе (мини-группа)
1. данная экскурсия не подходит под термин «сафари», если говорить по факту - то это катание по грунтовой дороге на квадроцикле, путешественнику не стоит ожидать барханы, песочные горы и все те виды - которые вы представляете под термином «сафари», если вы были в оаэ, Марокко, саудовской Аравии или любой другой стране с настоящей пустыней, то сюда точно ехать не стоит ! чисто как закрыть гештальт и исполнить желание - норм, но не более 2. заказывал экскурсию на багги, по приезду сказали что багги из за переполнения народу на локации выдают только для компаний больше 2 чел. , я же был 1 , по этому поехал на квадроцикле 3. по территории самого «сафари» ходят цыгане которые выпрашивают деньги и хотят что нибудь украсть 4. в группе со мной был человек который рассказал, что купил эту экскурсию за 20$ , вместо 35 на трикстере, переплата почти в 2 раза! если бы я купил эту экскурсию за те же деньги , возможно бы и оставил 3-4 звезды, но не более 5. касательно катания на верблюде, вас на него посадят, проведут 5 метров и вы слезете, я от него отказался т.к смешно было понаблюдать за 200 кг мужиком который на него залазил , возможно самое лучшее воспоминание за поездку 6. «бедуинский чай» - выдается в самых маленьких стаканчиках которые только существуют, обычный черный чай заваренный из пакетика, не рекомендую пробовать даже за бесплатно
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов
Здравствуйте, Артем! Очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий! Хочется отметить по поводу пустыни: сравнивать в Дубаем, смысла нет- это разные страны и природа совершенно разная.. в Египте пустыня без песчаных барханов, к сожалению это от нас не зависит.. Чай которым угощают, подают в маленьких стаканчиках как и принято в этой стране ( чаепития из мелкой посуды) Катание на верблюдах- по желанию, за отдельную плату.. делают кружок 5-7 мин.. если вы хотите долгое катание- это отдельных формат экскурсии .. По поводу цен - здесь тоже важно понимать, что на рынке экскурсий часто действуют гибкие системы скидок, особенно при покупке нескольких туров. Стоимость именно этого маршрута (багах) обычно фиксирована, и, возможно, произошло небольшое недопонимание в деталях. Хорошего вам отдыха!
Мария
Опыт: 2 экскурсии
4 дня назад
На квадроциклах в группе: сафари в Шарм-эль-Шейхе
Все прошло хорошо, организация понятна. В целом мы довольны поездкой, единственное очень большой поток и едешь в дыму. хотелось бы поменьше народу. А так прокатиться по пустыне интересно.
Татьяна
Татьяна
Опыт: 7 экскурсий
4 дня назад
Мегасафари 6 в 1: квадроциклы, багги, верблюды, парашют, банан, обед (всё включено)
Хорошая программа на пол дня! Организованно все хорошо и четко. Нам очень понравилось! Спасибо большое!
Натали
Натали
Опыт: 3 экскурсии
20 марта 2026
Из Шарм-эль-Шейха — к цветному каньону Салама
организованно и красиво. Фото, к сожалению,не загрузились
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов в Шарм-эль-Шейхе
Обычно отвечает в течение 5 минут

Групповой формат

Длительность
5 часов
Размер группы
до 25 человек
Дети
Можно с детьми
Как проходит
На яхте
Рейтинг
Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Моментальное бронирование Без ожидания ответа гида

Другие экскурсии в Шарм-эль-Шейхе
Вход