Промышленный Петербург

5,0
25 отзывов, 67 посетили

Мы привыкли к парадному Санкт-Петербургу — его величественным дворцам и особнякам, музеям и галереям, мостам и каналам. Всё это вызывает заслуженный восторг. Но Петербург умеет быть разным. Приглашаю вас на другую сторону города — в исторический район Чекуши, где располагались промышленные предприятия. Его негласный девиз был: «Заходи — не бойся, выходи — не плачь».

Ещё
Анна

Анна, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1600 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
25 отзывов, 67 посетили
25 отзывов, 67 посетили
А
1 день назад
Спасибо Анне за великолепную экскурсию! Всем рекомендую!
Екатерина
18 июня
Прекрасная экскурсия и экскурсовод. Очень объемно, полно и познавательно подается рассказ. На всем протяжении экскурсии держится фокус на истории, повествовании. Узнала новые факты, прекрасно провела время. И очень довольна выбором. Рекомендую!
Е
15 июня
На экскурсии были семьей. В Петербурге не первый раз. Услышали очень много нового, необычного и интересного, о чем ранее не знали. Экскурсия длилась больше двух часов и все это время Анна доступным и понятным даже для не заинтересованного подростка рассказывала и водила по промышленным местам. В следующей поездке обязательно встретимся с Анной на другом маршруте. Таких заинтересованных экскурсоводов надо искать, фанат своей работы. Большое спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Гид в Санкт-Петербурге

  • 5,0
  • 420 посетили
  • 1 год на Трипстере
Влюблённый в Санкт-Петербург гид. Всегда трудно выбрать проводника по городу, который подойдёт именно вам. Вполне возможно, вы искали именно меня. Я являюсь автором петербургского сообщества в соцсети VK. Провожу авторские экскурсии, даю много информации о городе и открываю путешественникам новые места.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации