Вячеслав

Вячеслав

автор уникальных экскурсий по Петербургу
4981 посетил
1 год на Трипстере
Приветствую, дорогой друг! Я вырос в самом культурном из всех культурных городов мира — Петербурге. Все экскурсии, авторские маршруты, загадки и тайны начались с него — любимого и прекрасного города на Неве! В настоящее время моя команда расширила свои границы и мы изучаем новое и прекрасное по всему миру. Авторские туры в самые тайные уголки мира — от берегов Атлантики до жаркого востока, от экватора до холодного севера. Мы все так же проводим наши экскурсии в Петербурге, а теперь приглашаем вас открывать вместе с нами новые горизонты по всему миру! До скорой встречи и с любовью из Петербурга!

Мои предложения

364 отзыва путешественников

Майя
Опыт: 4 экскурсии

Нам конечно не повезло с погодой, был сильный мороз в те дни. Поэтому показалось, что мы пробежали быстро и уже все закончилось. гид говорил тихо, не всем было его слышно. Много информации об искусстве, архитектуре, но рассказ не захватывал. Знания в этой области явно огромные у Гида. В описании экскурсии было указано, что крыша крытая, но на самом деле она была открытая, в такой мороз долго не постоишь там. Для лета наверно экскурсия больше подходит.

Надежда

Проникнуться Петербургом через такие экскурсии, как прогулка по старым дворикам, парадным со своими историями, забраться на крышу и увидеть город с высоты, пополнить галерею красивыми фото… то , что надо Экскурсия очень понравилась, мы наполнились впечатлениями💪

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию проводил гид Василий ,с сыном максимально остались довольны.Чудесный гид ,не тривильная подача информации .Обязательно повторим Экскурсию у этих ребят и именно у этого гида .Большое психиатрическое спасибо )

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Наконец дошли руки написать отзыв. Были на этой экскурсии в ноябре 2023. Гид приятный и эрудированный молодой человек, провел по очень интересным домам, рассказал и историю их постройки, и о людях, которые в них жили. Обращал наше внимание на архитектурные детали, которые мы сами бы ни за что не заметили.) Смотровая площадка - обязательна к посещению! У мужа больная спина, но он легко туда поднялся.) Единственное, не очень рекомендую её для тех, у кого есть боязнь высоты, ограждение там чисто символическое. Нам всё очень понравилось!