Красоты Алании: поездка в Северную Осетию из Кисловодска в группе

Рейтинг организатора4,76
2586 оценок, 2019 отзывов

Это насыщенное путешествие по Северной Осетии до краев наполнено вдохновляющими горными видами, осетинскими легендами и колоритом. Вы увидите, как несется сквозь скалы река Фиагдон, пройдете мимо склепов Города мертвых, откроете истории родовых башен и взлетите над пропастью на качелях. А мы не дадим заскучать в дороге и расскажем об истории и традициях этих мест.

Ещё
Алий

Алий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 85 человек

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

5800 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

-
1 день назад
Язык Тролля: однодневное путешествие по Верхней Балкарии
Гид Руслан в самом начале нашего пути сказал, что мы не пожалеем об этой экскурсии и что будет интересно. Так оно было на все 100%, он реально топ за свои деньги в мире гидов. Всю дорогу мы не просто ехали молча или слушали какую-то хрень, а было реально что-то новое, интересное, историческое, даже стихи читали! (Когда проезжали одно знаковое место). Весь день мы провели потрясающе, была классная компания, даже расставаться не хотелось (прям как в летнем лагере). Виды по пути следования завораживающие, все аж пищали от восторга! При этом дорога мягкая, комфортная, без всяких крутых виражей. Когда мы уже приехали на финальную точку (язык тролля), ВАУ — мягко сказано (матами нельзя писать), это настолько грандиозное и красивое место, что у всех аж трусы послетали от красоты и масштаба. Наверное, похоже на Домбай или Архыз, но что-то все равно свое уникальное. На вершине великолепная кухня по адекватным ценам, на обратном пути заехали на термальные источники (целый час купались). Однозначно рекомендую съездить в это место и желательно с Русланом, чтоб вы получили максимальный эффект от поездки. Смотря на фото, вы не поймёте того масштаба, что видели мы, это просто крышесносно!
Алий
Алийпредставитель команды гидов
Спасибо за отзыв, очень приятно , приезжайте к нам снова. У нас много ещё красивого и интересного.
-
2 дня назад
Джилы-Су: горы, водопады и ущелья
Очень понравился водопад Каракая-су. Особенно его мощь, когда стоишь вблизи него. Водопад Султан-су хорош (это финальная точка маршрута), но такого впечатления, как первый, не произвёл, да и в целом от финальной локации ожидаешь чего-то большего (в сравнении с первым водопадом), а фактически там не так много чего можно посмотреть. В целом путь живописный, всё очень красиво. Претензий ни к гиду, ни к самой поездке нет. И в группе нас было 6 человек, а не как писали в прошлом комментарии 40 и толпа вечно жрущих и курящих людей. Но впечатления «Вау» и «Что я сюда хочу поехать еще» у меня нет. Ожидал большего (опять же из-за красивых фото в объявлении) и, наверное, потому что побывал в более живописных местах. Людям, кто вообще не видел красоты Кавказа, думаю, понравится. Также стоит учесть то, что дорога довольно извилистая и вас может укачать (но тут тоже всё индивидуально). Если сначала поехали на Султан-су, а после на Каракая-су, то, наверное, эффект был бы ярче, но опять же всё индивидуально. Нужно ехать и проверить эти эмоции на себе
В
15 июня
Плато Бермамыт — открыть российский Гранд-Каньон
Ездили 14 июня на встречу рассвета. По сути это была не экскурсия, а именно поездка. Причем с не самой оптимальной организацией. Выехали мы в пол второго и прибыли на место через два с небольшим часа. Темно, грязно, ждите рассвета. Ждем. Через час (около 4-30) он действительно наступил. Было очень красиво, все менялось каждые 2 минуты! Это фантастика! Когда насмотрелись на Эльбрус, захотели перекусить тем, что взяли с собой. Только разложились, оказалось что нужно ехать. Поехали. Переехали на новое место (метров 200-250 от предыдущего). Начали фоткаться. С нами было еще 3 машины с большой компанией. Чтобы сделать фото нужно ждать очередь. Просто погуляли вокруг, пофоткались в другом месте, еще полюбовались горным хребтом, и наконец смогли попасть к инстаграмной локации. Все получилось, но опять нужно сразу ехать. На третьем месте вроде ничего особенного сначала не увидели и решили все таки перекусить. Потом пошли смотреть окрестности. И оказалось, там тоже есть очень красивые места, до которых нужно идти минут пять. Пошли, но нас опять стали звать в машину, мол все уезжают. Я понимаю, что машины едут группой, чтобы подстраховать друг друга. Но на плато можно же сделать все по другому и побыть подольше. Чтобы посмотреть побольше и полюбоваться подольше! Нам не хватило как раз того часа, когда мы просто бродили в темноте. Да и в программе заявлено 3 часа. И ехать можно одним в одну локацию, другим в другую, что меньше стоять в очереди В общем в 7-30 мы были уже дома. Т.е. экскурсия была не 8 часов, как заявлено, а 6. Причем, ка Вы понимаете меньше времени мы провели именно на плато.
Алий
Алийпредставитель команды гидов
Гид рассказывает на локации и о том месте, где проходит экскурсия, истории о Кавказе, местности и народе. По поводу времени: дорога очень сложная, её размывает дождями. Мы всегда предупреждаем путешественников, что дорога будет грязной после дождя. Дожди у нас с мая по конец июня ежедневно. Это поля и бездорожье, поэтому всегда так грязно. Туристы охотно согласились и сказали: как будет погода — так и будет. Из-за дождей дорогу размывает, можно застрять и не доехать. Мы тоже об этом предупреждаем. Поэтому выезжаем чуть раньше, чтобы встретить именно рассвет, а не приехать, когда уже рассвело. Для этого и есть отдельная экскурсия «Плато с рассветом» — это уже говорит о том, что мы приедем заранее и будем его встречать. Вы выехали раньше — соответственно, приехали раньше.
Ещё
Алий

Представитель команды гидов

  • 4,76
  • 15 266 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда гидов со стажем более 10 лет. С радостью покажем все самые живописные места Кавказских Минеральных Вод и расскажем о них интересные факты. Надеемся на скорую встречу. Счастье не за горами, оно в горах!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Стандартный
5800 ₽
Детский
5700 ₽
Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации