Сергей

Сергей

214 посетили
9 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Сергей, мы с командой организуем увлекательные экскурсии и мастер-классы в Батуми. Грузия — это место, где дружелюбие и гостеприимство пронизывают каждый уголок. С любовью откроем вам её удивительный мир.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Теона

В назначенное время нас встретили у отеля, быстро довезли до винодельне, где проходит мастер-класс Мы познакомились с хозяйкой, в большом зале уже стоял стол с ингредиентами, нам рассказали про блюда и как мы будем их готовить. После мы приступили к самому приготовлению, на протяжении всего мастер класса нам показывали и рассказывали про каждый этап, так что было все понятно и интересно В конце нам накрыли стол с блюдами, которые мы приготовили - было вкусно)) Весь мастер-класс прошел очень легко и позитивно, большое спасибо А рецепт мы записали и обязательно будем готовить дома)

Алина

Была на чудесной экскурсии по приготовлению хинкали и хачапури Все было отлично, начиная от локации, заканчивая самим мастер классом Локация очень инстаграмная и видно, что все сделано с душой На самом мастер классе нам все детально рассказали и показали, а мы запоминали и повторяли, а в конце отведали свои творения) Время пролетело незаметно и после экскурсии осталось масса положительных эмоций!

Дарья

Было очень интересно узнать о процессе производства вина и о том, как различные факторы влияют на его вкус и качество. Само вино очень вкусное и разнообразное, каждое вино обладает своим неповторимым вкусом и ароматом. Очень интересно и уютно провели время, спасибо!