Из Шарм-эль-Шейха — в Каир и Александрию на самолёте (перелёт включён)
На насыщенной впечатлениями экскурсии вы увидите легендарные пирамиды Гизы и главные достопримечательности города, основанного Македонским. Узнаете о жизни загадочной Клеопатры и храброго Цезаря, первых христианах и тайнах Египта. Полюбуетесь необычной подземной архитектурой и услышите рассказ о том, как ослик помог найти древние катакомбы.
На самолёте
более 12 часов
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–10 человек
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
Т
19 августа
Музей Тутанхамона и Исторический музей с гидом-историкомОстались самые хорошие впечатления, было очень интересно и насыщенно
E
4 августа
По следам фараонов. Групповая автобусная экскурсия в КаирОтличная экскурсия, по соотношение цена-качество вообще то, что нужно. Али отлично владеет материалом, качественную информацию рассказывает, не просто «льет в уши». Буду советовать друзьям.
29 июля
Музей Тутанхамона и Исторический музей с гидом-историкомОчень понравилась экскурсия, гид не просто хороший рассказчик, но и настоящий историк, было интересно, как взрослым, так и детям. Гробница Тутанхамона - атмосферное место, можно увидеть копии всех находок, а также воссоздан процесс мумифакации. Музей наоборот хранит только подлинные экспонаты, что особенно ценно.
Советую всем любителям истории, а также просто туристам, чтобы разнообразить отдых на море.
Доступные даты
Условия бронирования
580 $ за одного
Стандартный
580 $
Дети до 12 лет
558 $
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d4a7414-5239-4590-86f0-7781cba6892d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ddc81d2-46b8-4b16-8694-6e1e1667c327.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/357a18d8-0833-491f-abe0-8e9f034a841c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8422d0ef-574c-4a6c-8c8f-603b24c8e9d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62ced2e6-d381-4976-90cd-1a4ff50db796.jpg)

