Трансфер из аэропорта + обзорная экскурсия

5,0
15 отзывов, 68 заказали

Добро пожаловать в Баку! Мы берём организацию вашего первого дня здесь на себя. Встретим в аэропорту, поможем с багажом и поедем показывать город и знакомить с его особенностями. Старинная и современная архитектура, Музей миниатюрной книги, Приморский бульвар с отличными видами, огромная мечеть и рассказы, погружающие во времена открытия нефти, — в нашей программе.

Азик

Азик, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−35% до 1 янв
150 €

98 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
15 отзывов, 68 заказали
15 отзывов, 68 заказали
Е
1 день назад
Очень удачное предложение, сочетающее трансфер из аэропорта и обзорную экскурсию по городу. Мы приехали в Баку всего на 4 дня, и здорово, что день прилета не пропал просто так, а прошел очень информативно. Экскурсию нам проводил гид Фарид. И хотя она закончилась уже вечером, за 5 часов мы успели посетить много интересных мест и достопримечательностей как современного города, так и старого города. Всё заявленное в описании экскурсии, было выполнено. Спасибо Фариду за наш первый день в Баку!
Б
16 августа
Очень доброжелательный, хорошо говорит по русски, много интересной информации, посетили много памятных мест советского кинематогрофа, особая благодарность за организацию бесплатного трансфера в аэропорт.
В
1 июня
Были с супругой проездом в Баку. Брали обзорную экскурсию на несколько часов по городу. За нами приехал гид Шахин. Показал и рассказал много. С ним было приятно и легко беседовать. Мы в восторге от проведенного времени! Из пяти -пять! Благодарим!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Азик

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 2193 посетили
  • 3 года на Трипстере
Я профессиональный гид с многолетним опытом работы в сфере туризма. Являюсь членом Ассоциации гидов Азербайджанской Республики. Считаю, что моя работа — не просто работа, а призвание. Я обожаю делиться знаниями об истории, культуре и архитектуре своей родины с путешественниками со всего мира. Стараюсь показать свою страну со всех сторон, чтобы вы могли почувствовать её уникальные особенности и красоту. Я уважаю свою работу и всегда стараюсь сделать всё возможное, чтобы путешественники остались довольны. Экскурсии провожу я и мои коллеги-гиды.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

35% скидка при заказе до 1 января 2035
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты