Азик

Азик

Историк
221 посетил
1 год на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Азик, и я гид в Азербайджане уже более 5 лет. Я считаю,что моя работа — это не просто работа, но и призвание. Я обожаю делиться знаниями об истории, культуре и архитектуре своей родины с путешественниками со всего мира. Каждый день я стараюсь показать гостям свою страну с новой стороны, чтобы вы могли почувствовать её уникальные особенности и красоту. Я уважаю свою работу и всегда стараюсь сделать всё возможное, чтобы путешественники остались довольны.

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Очень профессиональный, эрудированный и обаятельный гид - Юсиф. Мы провели замечательный день, гид не ограничивался только программой экскурсии, рассказал много интересного о стране, очень внимательный и неравнодушный. Спасибо Юсифу за отличные кадры и потрясающий обед!

Ганиев
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Все по делу, без лишней воды. На чистом русском языке получили много полезной информации в доступном формате как по экскурсии, так и в целом касательно жизни в Азербайджане. По пути много раз останавливались посмотреть горы и погулять, сделали много классных фото. А чаепитие на вершине горы это просто сказка. Ребята, всем рекомендую. Одна из лучших экскурсий в моей жизни!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Нашим гидом, но гидом его назвать нельзя, скорее водителем , был Эмиль. Большую часть времени мы ехали молча и только когда спрашивали, Эмиль отвечал на вопрос, без раскрытия темы. Никакого чаепития не было, вернулись с экскурсии на час раньше!!!! Намного дешевле было бы взять водителя с машиной и проехать по такому же маршруту.Я уверена, что любой бакинец с огромным удовольствием рассказал бы о своей стране больше чем Эмиль. Мы объездили весь мир и всегда берем индивидуальные туры, нам есть с чем сравнивать, это была худшая экскурсия!!!!!!

Надежда

Азик высокопрофессиональный гид, любит и знает свою работу и свою страну и умеет передать это людям. Отличный логист и организатор, замечательный собеседник, способный увлечь и заинтересовать. Розовое озеро интресно, как и радужные горы, которые меняют цвет в зависимости от освещения. Больше всего эмоций вызвал , конечно, Бешбармаг - подъём на вершину стоит усилий. Горячо рекомендую, это хорошо потраченные деньги

Хазиев
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня ездили на экскурсию Розовые горы,Розовое озера,гора Бишбармак, проводил гид Шамиль. Супер все понравилось, интересно рассказывает. И показал такую красоту, которую еще не видели. Экскурсией остались очень довольны