Тоф

Тоф

Нескучные экскурсии по Баку и Азербайджану
1831 посетил
5,5 лет на Трипстере
Я харизматичный коренной бакинец, координатор ассоциации гидов АР, перфекционист, гурман, фотограф и музыкант, предлагаю вам нетривиальные экскурсии по Баку и Азербайджану. Девиз — «Никаких скучных маршрутов!». Все мои предложения в первую очередь нацелены на интересы гостей, потому что для меня каждый гость — личность. Главные отличия моих авторских экскурсий — нестандартный подход, лёгкость восприятия, гибкость программы, отличный фотосет и особый бакинский юмор при любой погоде :) Обращайтесь, друзья, и вы абсолютно точно влюбитесь в Баку!

Мои предложения

252 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия проучилась длинная, но полностью охватывает основные моменты. Походили пешком по старому городу,вдохновились рассказами и историей нашего прекрасного гида. Потом конечно, немного подустали, но заключительная часть экскурсии была на машине, что очень удобно. Рекомендую данную экскурсию в первый день пребывания в Баку, вам все расскажут и покажут, а потом можно уже самим строить маршруты.

Владимир
Опыт: 11 экскурсий

Супер экскурсия. Гид очень интересно и доступно все рассказал для меня и дочери 12 лет.

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии Узнать Баку за 3 часа. У нас экскурсовод был Тофик. Во-первых, интеллигентный мужчина с правильной русской речью. Во-вторых, продуманный маршрут, чтобы показать нам город во всей красе. В третьих, историк по образованию, не сыпал датами, а интересно рассказывал об прошлом и настоящем Баку и Азербайджана в целом. Рекомендую всем, кто хочет получить интересный рассказ о Незабываемом Баку.

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Это Самый потрясающий гид, Тофик. Воспитанный, интеллигентный, образованный, знает свое дело, приятно слушать. Рекомендую всем

Кагирова
Опыт: 4 экскурсии

Были транзитом в Баку. Выбрали эту экскурсию для ознакомления с городом. Спасибо гиду -Тофику за то, что успел влюбить нас в этот очаровательный город! Обязательно вернемся !