Временно недоступно

Новогодняя вечеринка в загородном особняке и колорит Южного Дагестана

Новогодняя вечеринка в загородном особняке и колорит Южного Дагестана

Мы приглашаем вас в тур по неизбитому маршруту Южного Дагестана. Вы увидите малоизвестные локации — высокогорное село Куруш, арочные мосты Ахтынского района, пляж с чёрным песком, крепость Семи братьев и одной сестры. Жить будем в загородном доме с крытыми бассейнами, сауной и собственным поваром. А Новый год встретим шумной вечеринкой с диджеем, барбекю и безлимитным игристым.

4.73
Рейтинг организатора, 13 оценок и 11 отзывов

Многодневная экскурсия

Длительность
6 дней
Размер группы
до 18 человек
Дети
Нельзя с детьми
Временно не проводится

Проживание

Дом

Гостевой дом
 · 
стандартный

Мы остановимся в 3-этажном доме на берегу Каспийского моря в селе Хазар. В стоимость проживания входят пользование двумя крытыми бассейнами, сауной и мангалом.

Программа

Начало экскурсии: аэропорт Махачкалы, 14:00
Финиш: аэропорт Махачкалы, после 12:00

День 1. День отдыха в загородном доме

Встречаемся в аэропорту Махачкалы и едем на юг Дагестана в село Хазар. Размещаемся и до ужина отдыхаем: паримся в сауне или ныряем в бассейн. Вечером желающие могут отправиться в Дербент с нашим водителем. Этот древний городок очарует вас узкими вымощенными улочками, уютными ресторанчиками и самым большим в стране фонтаном.

День 2. Село Куруш и Ахтынский район

День 3. Дербент и новогодняя вечеринка

День 4. Экраноплан «Лунь» и осетровый питомник

День 5. Табасаранский район, Ханагский водопад и крепость Семи братьев и одной сестры

День 6. Заключительный день

Включено в стоимость

  • Трансфер от аэропорта в первый день
  • Проживание
  • Питание
  • Групповые трансферы по программе
  • Сопровождение гида
  • Пользование крытыми бассейнами, сауной и мангалом
  • Новогодняя вечеринка с диджеем
  • Трансфер в аэропорт в заключительный день

Не включено в стоимость

  • Авиабилеты в Махачкалу и обратно
  • Трансфер от аэропорта и обратно, если прибываете в другое время

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Организатор не предоставил документы об аттестации
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Дарья — организатор
  • 71 посетил
  • 3 года на Трипстере
Привет, меня зовут Дарья — ваш персональный менеджер в путешествии по Кавказу. Я и моя команда создаём сервис и гостеприимство на Кавказе и знаем лучшие места в мире, где это уже есть. Мы предлагаем только то, что нас самих зажигает, и кайфуем от того, что делаем. Мы разрушаем шаблоны для искушённых людей. Если вы обожаете путешествовать, но не готовы тратить время и нервы на разработку маршрута и организацию своего путешествия, любите индивидуальный подход и хотите получить нестандартные предложения для вашего отдыха — пишите!
Другие предложения в Дагестане

Похожие предложения

Вход