Дарья

Дарья

Гид в Махачкале
23 посетили
1 год на Трипстере
Привет, меня зовут Дарья — ваш персональный менеджер в путешествии по Кавказу. Я и моя команда создаем сервис и гостеприимство на Кавказе и знаем лучшие места в мире, где это уже есть. Мы предлагаем только то, что нас самих зажигает и кайфуем от того, что делаем. Мы разрушаем шаблоны для искушенных людей. Если вы обожаете путешествовать, но не готовы тратить время и нервы на разработку маршрута и организацию своего путешествия, любите индивидуальный подход и хотите получить нестандартные предложения для вашего отдыха — пишите!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Если хотите посмотреть на каньон с другой стороны, нежели просто выйдя из автобуса, то вам сюда! Однозначно крутая поездка получилась. Море эмоций! Гид и инструктор Раджаб - мастер своего дела. Показал как управлять этим «монстром» в самом хорошем смысле слова, также показал кучу красивейших мест 🤩 О другом знакомстве с Сулакским каньоном я и мечтать не могла. Обязательно приеду ещё, на другой маршрут. Благо их там много 😁🙌

Амина

Мне очень понравилось! Катались все 6 часов по горным местностям. Виды безумные! Остановки были и короткие, и долгие. Инструктор никого никуда не торопил. Гуляли столько, сколько влезет. И дорога для квардроциклов отличная. В какие-то моменты даже дух захватывало, вот едешь ты и спрва/слева обрыв. Страшно, но красиво!

Светлана

Мы поехали по самому длинному маршруту . И могу однозначно сказать : если у Вас есть опыт вождения квадроцикла - это время непередаваемого удовольствия ! Маршрут проложен по очень живописным местам. Квадрики для горных дорог очень удобные , высокая посадка обеспечивает отличный обзор.