Император Александр II, царь-освободитель, всегда вызывал восхищение. Его любовь к Екатерине Долгоруковой казалась романтической и прекрасной. Но что скрывалось за этим — расчёт или страсть? Предлагаю вам стать детективами, пройти по маршруту с загадками и выяснить, что же это было — история о неземной любви или о земном прагматизме.
Квест получился то, что надо. Лично я не заметила как прошло время и очень расстроилась когда пришла пора расставаться! Веда зарядила нас своим интересом и смогла нас влюбить еще больше в этот замечательный город и его историю.
Написать отзыв можно только после посещения. Как мы работаем с отзывами
Добро пожаловать в мир петербургских историй! Меня зовут Веда. Я ваш проводник в прошлое Северной столицы. Моя цель — не просто пересказать сухие факты и цифры, но и показать, что история может быть увлекательной, эмоциональной и интересной. Я постараюсь воссоздать атмосферу времени, чтобы вы смогли почувствовать себя частичкой прошлого. Вместе со мной вы пройдёте по узким улочкам, заглянете в скрытые дворики, разгадаете загадки старинных зданий и откроете для себя много нового.
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе
с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам
важно, чтобы отзывы были настоящими.
Следим за подлинностью отзывов
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность
отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой
рейтинг.
Не удаляем негативные отзывы
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем
опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
Размещаем только качественные предложения
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим
работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает
путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере
остаются предложения только с хорошим рейтингом.
Квест получился то, что надо. Лично я не заметила как прошло время и очень расстроилась когда пришла пора расставаться! Веда зарядила нас своим интересом и смогла нас влюбить еще больше в этот замечательный город и его историю.