Большая прогулка по Токио: увидеть главное

4,88
26 отзывов, 322 посетили

Токио — олицетворение Страны восходящего солнца. Это самый яркий и крупный город страны, сочетающий высокие технологии и динамичный ритм с исконно японским спокойствием. Чтобы увидеть город объёмно, мы отправимся изучать разные по духу кварталы. Вы увидите, как контрастен Токио, узнаете о быте горожан, коснётесь прошлых эпох и отведаете традиционные угощения.

Ещё
Маргарита

Маргарита, Гид

Напишите мне

Пешком

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

$ 400

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,88
26 отзывов, 322 посетили
26 отзывов, 322 посетили
Е
3 июня
Экскурсия очень понравилась, было интересно и взрослым, и детям. Маргарита - очень открытый и отзывчивый человек, ответила на все вопросы, рассказала много интересного и про историю Японии, и про Токио вцелом, и про все места, где побывали. Однозначно рекомендуем!
Камила
11 мая
Максимально рекомендую Маргариту,как человека,который вас познакомит с Японией🥰 Очень грамотный рассказчик, приятный собеседник, добрая, открытая и душевная👍 7 часов пролетели,как одно мгновение! Очень приятно провели день! Спасибо вам за гостеприимство и радушие💥💋❣️
А
22 апреля
Главное мы увидели,за что и благодарны. Ни одной иены зря. Короче говоря, отличная экскурсия с компетентным и грамотным гидом. Заказывайте не колеблясь.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Маргарита

Гид в Токио

  • 4,94
  • 619 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Меня зовут Маргарита. Я живу в Японии 17 лет и очень люблю эту удивительную страну. С радостью покажу вам ее самые интересные и живописные достопримечательности и расскажу о местных традициях, истории, искусстве и культуре!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты