Аэлита

Аэлита

Аэлита, живу в Японии 12 лет, люблю и знаю историю
252 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Аэлита. Живу в Японии 12 лет и очень люблю эту страну за уникальную историю, мягкий климат, горы, прекрасный чистый пляж, вкусную кухню и древнюю архитектуру. С удовольствием поделюсь местными легендами и покажу не только популярные туристические места, но и интересные локальные достопримечательности, о которых мало кто знает.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Регина
Опыт: 2 экскурсии

Аэлита отличный гид и просто приятный человек :) лучше экскурсию о Фудзияме и ее окрестностях даже сложно представить. Спасибо огромное от нашей семьи

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Аэлите за время проведенное вместе.Она прекрасный рассказчик и замечательный человек.От нее мы узнали очень много об этой удивительной стране, вместе побывали в интересных местах.

екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Мы недавно вернулись с экскурсии, организованной Аэлитой, и остались в полном восторге от проведённого времени! Гид прекрасно спланировала наш маршрут, учитывая все локации и идеально распределив время пребывания в каждой из них. Благодаря этому мы избежали больших толп туристов и смогли насладиться спокойствием и красотой достопримечательностей. Аэлита рассказывала о каждом месте так увлекательно и подробно, что слушать её было одно удовольствие. Её глубокие знания истории и культуры придавали особую атмосферу нашему путешествию. Машина была очень удобной, а стиль вождения Аэлиты — безопасным и комфортным, что сделало наши перемещения между локациями приятными и расслабляющими. Гид всегда был внимателен к нашим потребностям, заботился о нашем комфорте и не предлагал лишних трат, что очень ценно в путешествиях. Мы с уверенностью можем рекомендовать Аэлиту как высокопрофессионального и ответственного гида. С ней ваше путешествие будет не только интересным, но и организованным на высшем уровне!

Людмила

Хотим поблагодарить Аэлиту, от всей нашей семьи, за наш лучший день в Японии. Это была потрясающая экскурсия. Мы получили массу положительных эмоций, узнали много нового и интересного о истории Японии, и о местах, которые мы посещали. Аэлита опытный гид и профессиональный водитель.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Аэлите за экскурсию. Отличное знание истории и культуры Японии, подкрепленное фактами и фото, сделали этот день незабываемым. Хочется отметить, что из 8 человек, проводивших нам экскурсии в Японии, Аэлита единственный гид, работающая с наушниками, что очень удобно. Еще раз спасибо, мы прекрасно провели время!!! Так же особая благодарность за помощь в бронировании ресторана, чего мы в нынешних условиях сделать из России не могли.