Natalia

Natalia

60 посетили
3 месяца на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Наталия. Я профессиональный гид и переводчик с японского и английского языков. Жизнерадостный, добрый, энергичный и очень ответственный человек. С радостью покажу вам страну своей души.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Увлекательная, разнообразная, насыщенная прогулка. Много интересного материала о Японии и Токио. Гид прекрасно знает историю и является хорошим рассказчиком. Также подскажет где вкусно поесть и купить, если что то надо. Отличный спутник для однодневного визита в Токио.

Олег
Опыт: 2 экскурсии

Несмотря на погоду Наталия отлично провела тур и все организовала. Было очень интересно узнать о Токио много нового.

Анна

Наталья-чудесный гид! Живет в Токио более 20 лет и знает весь город, как свои пять пальцев. Интересный маршрут, гид подстроится под темп и интересы путешественников. Ввела в курс истории Японии, рассказала как устроена жизнь рядового японца, узнали интересные вещи про менталитет японцев (несмотря на то, что я провела в Токио пару месяце в прошлом), порекомендовала чудесный места для ужина, Рекомендую!

Наталья
Опыт: 21 экскурсия

Знакомство с Токио,первые впечатления, первые навыки самостоятельного путешествия по Токио, восторг от сочетания истории и современности, все это и многое другое вместилость в один замечательный день,благодаря нашему гиду, Наталье.Очень приятное общение,отличная подача информации, мобильность ,любовь к своему делу способствовали отличной экскурсии. Вся экскурсия сопровождалась гастрономическим удовольствием, от предложенных к посещению мест. Большое спасибо Наталье за чудесное знакомство с Токио,удивительным и интересным!Очень познавательно и здорово!!!

Александр

Ужасная экскурсия. Наталья в день экскурсии поставила нас перед фактом, что у нас будет другой гид - Анна. Она абсолютно ничего не знает про историю Токио и сомневаюсь, что она вообще гид. Девушка не знает самые базовые даты истории, ничего не рассказывает. Из этой экскурсии мы узнали 0. Не тратьте свои деньги.

NataliaОтвет гида 

Александр, здравствуйте, Большое спасибо, что написали отзыв. Разрешите мне еще раз принести свои извинения за то, что не могла провести экскурсию для Вас лично. Искренне была уверена, что Анна, как и обычно, сделает интересный и увлекательный экскурсионный тур для Вас. Ведь мы даже предоставили автомобиль, в связи с ливнем в тот день. Хотя Ваша экскурсия была забронирована на общественном транспорте. К слову сказать, многие гости в тот день остались совсем без экскурсии или приходилось отменять на половине действа, в связи с тем, что просто невозможно было прогуливаться…понимаю, что это все равно, видимо, не оправдывает мой поступок. Пожалуйста, извините меня. Быть может, в другой день я смогу быть Вам полезна? Оплаиы не нужно. Просто напишите мне, пожалуйста. И, доброго дня. с Уважкнием, Наташа