Маргарита

Маргарита

Гид в Токио , автор экскурсий по Японии
112 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Маргарита. Я живу в Японии 17 лет и очень люблю эту удивительную страну. С радостью покажу вам ее самые интересные и живописные достопримечательности и расскажу о местных традициях, истории, искусстве и культуре!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Мила
Опыт: 6 экскурсий

Поездка получилась отличная. Япония покорила своей красотой. Маргарита, наш гид, очень много рассказывала В конце поездки пожарила нам подарочки. Это было очень очень приятно ! Наш водитель, отлично вел машину, машина большая, комфортабельная. Благодарим за поездку. Рекомендуем

Евгения

Хочу выразить большую благодарность Маргарите за проведенную экскурсию. Наша семья высоко оценила работу Маргариты. Экскурсия была хорошо продумана, спланирована и очень познавательна. Маргарита обладает прекрасными познаниями об истории и традициях Японии. А также мы многое узнали о жизни современного японского общества. Маргарита приятный и открытый собеседник. Очень комфортабельно было провести этот день на машине, так как расстояния были не маленькие. В конце экскурсии все члены нашей семьи получили подарки от Маргариты, что стало приятным сюрпризом. Впечатления от экскурсии мы сохраним в нашей памяти надолго. Большое спасибо!

оксана
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Маргарите за это маленькое путешествие! Нам все очень понравилось! Маргарита заехала за нами на очень комфортабельном минивэне, много рассказывала про историю страны и династию императора! Мы многое успели посмотреть, день пролетел незаметно. Фудзияма - очень красива. Помимо экскурсии , несколько раз обращались по личным вопросам, Маргарита всегда очень быстро отвечала.