Загружены документы, подтверждающие личность.
Шухрат

Шухрат

596 посетили
2,5 года на Трипстере
По образованию я историк. Представляю команду опытных и позитивных гидов в Самарканде. Ждём вас в нашей прекрасной стране с великодушным, приветливым, тёплым и гостеприимным народом. Добро пожаловать в Узбекистан!

Мои предложения

115 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Е
5 дней назад
Самарканд — сказочный город на Шёлковом пути
Были на этой экскурсии 24 сентября. Мы в полном восторге!!! Рекомендую однозначно. Исторические моменты в истории Самарканда изложены четко, понятно. Сама экскурсия несмотря на жару и 4 часа ходьбы далась очень легко))). Спасибо Шухрату за приятные воспоминания о прекрасном Самарканде☀️☀️
М
26 сентября
Из Самарканда — в древний Шахрисабз и горы Памир
Выражаем благодарность Шухрату за экскурсию по Шахрисабзу. Он сумел оживить историю древней страны,рассказывая про каждый исторический объект. Программа составлена очень продуманно. Рекомендуем всем кто хочет глубже познакомится с историей Узбекистана воспользоваться услугами Шухрата. Олег, Вера, Марина.
Ещё
Андрей
26 сентября
Самарканд — сказочный город на Шёлковом пути
Спасибо Шухрату за интересную информацию. Только после его рассказа у меня сложилась наиболее полная картина об эпохе Амира Темура. Маршрут проходил удобно и неутомительно
Мария
22 сентября
Из Самарканда — в древний Шахрисабз и горы Памир
Все максимально содержательно и интересно! Спасибо большое гиду за содержательную экскурсию, индивидуальный подход и потрясающие дискуссии!
И
17 сентября
Самарканд — сказочный город на Шёлковом пути
Большое спасибо Шухрату! Экскурсия была насыщена точными историческими фактами, а так же разбавлена мифами и легендами. Абсолютно точно рекомендуем.
Людмила
14 сентября
Из Самарканда — в древний Шахрисабз и горы Памир
Замечательно провели день с Шухратом. Подает материал спокойно, без пафоса. Усвоили на 100%, получили ответы на все вопросы, в том числе и не связанные с темой экскурсии. Хочу также похвалить водителя. Даже на серпантине не было страшно, ну почти…))) Всем рекомендуем от души!
Ю
13 сентября
Из Самарканда — в древний Шахрисабз и горы Памир
Невероятная экскурсия в великолепный Шахрисабс с интереснейшим и интелентнейшим гидом Шухратом! Если вы сомневаетесь, стоит ли ехать из Самарканда в Шахрисабз и горы Памир — однозначно ехать!!! Это один из тех дней, которые потом вспоминаешь с огромным удовольствием и еще долго пересматриваешь фотографии. Отдельно хочется сказать огромное спасибо нашему экскурсоводу Шухрату! Это невероятно приятный, внимательный, эрудированный и увлеченный человек. Видно, что он искренне любит свой край и с огромным удовольствием делится этой любовью с путешественниками. Благодаря Шухрату поездка превратилась не просто в экскурсию, а в настоящее путешествие — живое, насыщенное и очень душевное. Шухрат очень интересно рассказывал и об истории, и о культуре. При этом экскурсия проходила легко, без ощущения перегруженности информацией. Было много интересных фактов, историй и деталей, которые самостоятельно никогда бы не узнал. И еще огромный плюс — атмосфера! Всё было организовано очень комфортно, спокойно и с заботой о путешественниках. Чувствовалось, что Шухрат действительно хочет показать гостям самое интересное и сделать день максимально приятным. Шухрат, огромное Вам спасибо! Благодаря Вам мы увидели совершенно прекрасный Узбекистан — древний, величественный, горный, невероятно красивый и настоящий. Если хочется не просто поставить галочку «посетил Шахрисабз», а действительно почувствовать место, увидеть потрясающую природу и узнать много нового — очень рекомендую эту экскурсию! 10 из 10 и даже больше. Отдельное спасибо водителю за комфортное, безопасное, безупречное вождение, за очень комфортабельный автомобиль. Обязательно рекомендую и экскурсию, и самого гида. Это именно тот случай, когда поездка полностью оправдывает ожидания и даже превосходит их!
Ещё
М
10 сентября
Из Самарканда — в древний Шахрисабз и горы Памир
Хочу выразить искреннюю благодарность нашему гиду за прекрасную поездку. Экскурсия была построена очень гармонично: не было скучных дат, только живые истории, легенды и любовь к родному краю. Отдельное спасибо за комфортную атмосферу, ответы на все вопросы и чуткое отношение.
Г
7 сентября
Из Самарканда — в древний Шахрисабз и горы Памир
Спасибо огромное за экскурсию! Реальность превзошла все ожидания! Мы нисколько не пожалели, что заказали эту экскурсию. Мы были в Самарканде уже второй раз, хотелось посмотреть что то новое. Планируя поездку, нашла на сайте экскурсию. Гид Шухрат выше всяких похвал! Нас вовремя забрали из отеля, с гидом были постоянно на связи, уточняя отдельные орг.вопрлсы. несмотря на продолжительность экскурсии, мы не устали, комфортабельный автомобиль. Шухрат рассказал много новой, полезной информации, причём , довольно ненавязчиво и на прекрасном русском! Успехов в дальнейшей работе, побольше любознательных туристов! И еще раз огромное спасибо нашему гиду!.
Ещё
Ольга
20 августа
Из Самарканда — в древний Шахрисабз и горы Памир
Отличная экскурсия, прекрасные виды ,комфортный авто ) нам с дочерью очень понравилось!