Екатерина

Екатерина

Гид в Токио
38 посетили
3 месяца на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я много лет увлекаюсь культурой и традициями Японии. Мне посчастливилось увидеть красоты этой страны от самого северного острова Хоккайдо до южной тропической Окинавы. В настоящее время я живу и работаю в Токио. Я и моя команда хотим поделиться самыми интересными местами этого города и его окрестностей. Также сможем дать рекомендации по традиционным сувенирам и маршрутам в соответствии с вашими предпочтениями.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 14 экскурсий

Отлична экскурсия! Было приятно послушать и просто пообщаться. Показали то, куда бы сама не дошла. Также рассказали интересные факты и посоветовали много хороший мест. Всем рекомендую, не проходите мимо - не пожалеете!!!

александра
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольна, что случайным образом выбор экскурсии в Токио пал на Екатерину. Самые лучшие впечатления от маршрута, рассказов и самого гида. Были с ребенком 14 лет, она тоже довольна, так как по ходу Екатерина прислушивается к группе, дает возможность подольше задержаться в точках, которые вызывают интерес и может рассказать что-то интересное о Японских традициях под любой запрос.

Дмитрий

Это была отличная прогулка с погружением в культуру и историю Токио. Екатерина была на связи до и во время всей нашей поездки и помогала по всем интересующим нас вопросам. Невероятное отношение, спасибо!

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Ехали специально на ханами и очень переживали, что не успеем увидеть сакуру. Очень зря! Получилось волшебно: неспешная прогулка с увлекательными рассказами не только о сакуре, но и о Японии и Токио ❤️. Екатерина нам организовала даже уютный пикник в парке 💯 погружение! Отдельное спасибо за наводки по другим местам, за детали, про которые никогда не узнаешь на типовой экскурсии: про храмы, культуру, ночную жизнь и бытовые мелочи. Катя, спасибо!! Как к родственникам приехали, очень душевно было! Вернемся! И в Японию и к Екатерине 🌸

Сергей
Опыт: 7 экскурсий

Со мной были Катя с Димой, приятная молодая пара, прекрасно провели меня по городу, предмет знают на отлично. Подхватывают тему друг у друга на лету. Хорошо разбираются и в прочих вопросах быта и культуры Японии. Сами увлечённые путешественники и интересуются посторонним опытом. Было интересно. Спасибо.