Гора Бештау: закаты и рассветы над Кавказскими Минеральными Водами (из Кисловодска)

4,92
13 отзывов, 56 посетили

Бештау — одно из самых интересных мест в регионе. С горы открывается вид на Пятигорск, Железноводск, Лермонтов, Ессентуки, Иноземцево, Минеральные Воды и на цепочку гор Главного Кавказского хребта. В сопровождении нашего гида вы пройдёте по живописному маршруту, слушая по пути о насыщенной истории Бештау. И встретите или проводите день в окружении незабываемых панорам.

Ещё
Екатерина

Екатерина, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

8000 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,92
13 отзывов, 56 посетили
13 отзывов, 56 посетили
Виктор
20 мая
Восхождение на Бештау было умеренно трудным для неподготовленного экскурсанты но возможным. Обошёлся без палок, но другим рекомендую взять. Гид Денис, проводивший экскурсию, заменив гида Екатерину, хорошо знает окрестные вершины и их особенности, интересно рассказывает об истории края. Прибытие на экскурсию пунктуальное.
Н
5 декабря 2025
Волшебный день рождения на горе Бештау с гидом Екатериной Хочу выразить огромную благодарность гиду Екатерине за самый невероятный день рождения в моей жизни! Я мечтала провести этот день в горах, и Екатерина не просто исполнила мою мечту, а превратила ее в настоящую сказку. Еще до начала экскурсии она проявила невероятную заботу, лично забрав меня и консультировала по одежде и погоде.А во время восхождения на гору Бештау ее рассказы о Кисловодске, истории гор и местных легендах были настолько захватывающими, что время пролетело незаметно. Но самое волшебное ждало на вершине! Екатерина подготовила сюрприз: сладкое сердечко, зажженная свеча и поющая чаша, под звон которой я загадывала желание, глядя на Эльбрус. Этот момент невозможно забыть! Екатерина – это тот редкий специалист, который сочетает в себе высочайший профессионализм и огромное человеческое тепло. Она делает больше, чем требует работа, и дарит незабываемые эмоции. Такие люди, как она, делают мир добрее и прекраснее. Обязательно буду рекомендовать Екатерину всем друзьям и с огромным удовольствием отправлюсь с ней в новые путешествия! Спасибо за самый сказочный день рождения!
Николай
27 августа 2025
Поход нам понравился, гид отличный, виды впечатляют. Рекомендую.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Екатерина

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 392 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я представляю команду гидов горного клуба. В нашей дружной компании есть экскурсоводы, инструкторы-проводники по альпинизму и даже спасатели МЧС. Мы профессионально и безопасно организуем всё, что связано с горами — от автомобильных туров до походов и восхождений. До встречи!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации