Андрей

Андрей

570 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей, в Кавказских Минеральных Водах я живу всю жизнь, то есть около 50 лет. За это время детально изучил местные просторы и узнал много интересного о родном крае. С радостью покажу вам кавказские красоты и расскажу все, о чем знаю сам.

Мои предложения

84 отзыва путешественников

Алена
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия невероятная! У нас на замену был гид Денис. Всё было замечательно! Локации головокружительной красоты, Денис приятный и интересный рассказчик, организация и реализация тура на высшем уровне 👍🏼 однозначно рекомендуем!

Лилия
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсию для нас провел гид-водитель Борис. Прекрасно провели время, Борис очень удачно выстроил маршрут поездки, по дороге обо всем подробно рассказывал. Невероятно красивые места!

Наталья

16.10.2023 я ездила на экскурсию на плато Бермамыт с гидом Андреем. Мы выехали рано утром и посетили 5 лучших смотровых площадок на маршруте. Кругом паслись табуны лошадей,стада овечек.Впечатления от поездки великолепные. Андрей не только превосходный разказчик, еще и прекрасный водитель. Дорога на плато сложная,но я чувствовала себя в полной безопастности.Всех впечатлений не передать.Я ездила одна,Андрей меня еще и фотографировал.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия и отличный, грамотный сопровождающий Борис. Очень интересно, с юмором рассказал нам много интересного. Нам повезло с погодой, все красивейшие локации посмотрели, получили море впечатлений. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Татьяна

Супер путешествие!!! Готовы повторить еще раз с Андреем! Отличная поездка, которая запомнится на очень долго!! Андрей - ответственный и аккуратный водитель, что очень важно для такой поездки. Интересный рассказчик. Показал красивейшие виды. Однозначно рекомендуем эту поездку и гида! Андрей, Вы сделали наш отпуск!!! Огромное спасибо за незабываемый впечатления!!!