Ксения

Ксения

1507 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Ксюша, я искусствовед из Петербурга. Своим проектом я стремлюсь вдохновлять людей, зажигать деток интересом к искусству, давать ценные знания интересно, свежо и со вкусом. Как за нами следят древние мумии? Почему спрятались эрмитажные коты? Где находятся самые страшные картины? Все это вы и ваши дети узнаете на квест-экскурсиях. Я очень стараюсь для вас! Надеюсь, с моим проектом вы получите вдохновение, гармонию и волшебное погружение в мир искусства.

Мои предложения

179 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Великолепное решение для визита в музей с ребенком. Не требует специальной подготовки взрослого, максимально структурировано и захватывает с первых минут! два часа пролетели, как мгновенье. Спасибо, Ксения!

Ольга

Почему-то детям было скучновато.

КсенияОтвет гида 

Ольга, да, действительно, детям бывает скучновато на квесте, это нормально, ведь квест это процесс, где нужно проявлять какие-то усилия. Жаль, что вы с детьми были к этому не готовы. Надеюсь, следующий поход в музей принесет вам больше удовольствия.

Петр
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось. Спасибо. 1,5часа - без перегруза. Для неискушенных музеями детей идеально. При этом познавательно и не скучно. Были с 2 детьми 7 и 10 лет - взяли 2 квеста по возрасту: 6-12лет и 12-99. Художники и залы одинаковые, но подача материала немного отличается, что тоже приятно. Одним словом, все получили удовольствие и пожелание от детей повторить. Какой отзыв может быть лучше