Татьяна

Татьяна

Гид в Анталье
65 посетили
7 месяцев на Трипстере
В туризме с 1992 года. Всё, что касается организации активных экскурсий — это к нам. Пешеходные, активные, культурные, авиа-экскурсии и сафари по бездорожью. Движение — это жизнь, даже если вы на отдыхе!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

После нескольких экскурсий, были мысли о том, что эта не особо понравится, но какого было наше удивление что экскурсия превзошла просто все наши ожидания! Начиная от пунктуальности водителя по времени отбытия и прибытия в отель до гида который сопровождал нас на рафтинге. Несмотря на то что мы были вдвоем из России, он от нас не отходил ни на шаг и рассказывал и показывал все вокруг. Если поедете обязательно обращайтесь к нему, зовут Георгий. У вас не будет дискомфорта в общении и взаимодействии. Рафтинг пройдёт классно.

Елена

Собственно, особо много и не ждала от этого развлечения. т.к. с самого начала было озвучено, что поездка без русскоговорящего гида, ехали с детьми ради природы и захватывающих видов. Но впечатления были очень сильно омрачены организацией этого мероприятия. Когда нас привезли на базу для рассадки по автобусам, всех разделили на русскоговорящих и иностранных туристов. Получилось две группы иностранцев и одна группа русских. Так вот, иностранные группы повели и рассадили по двум чистеньким кабриобусам, накрытым тентами, а русских посадили на жуткую развалюху без тента, которая минимум две недели стояла под открытым небом не использованная, т.к. слой грязи на всём - сиденьях, корпусе и т.д. был около полусантиметра, не считая нападавшей внутрь листвы и иголок. Кроме того, накануне был сильный дождь, и поролон в сиденьях был пропитан водой, которая сочилась наружу сквозь дырявый дермантин сидений. Наша светлая одежда сразу же была испорчена и промокла. Дверь в этой развалюхе не закрывалась и крепилась водителем с помощью верёвки, которая на горных ухабах периодически развязывалась, и дверь улетала в астрал... Отсутствие тента, закрывающего от ледяного январского ветра в горах на скорости, придавало особого шарма, всё тепло выдуло в первые 5 минут поездки, у всех зуб на зуб не попадал. При этом бравые турецкие молодцы на рассадке на вопрос - это что вообще такое???? - дружно отвечали - мы ничего не знаем, все вопросы к организаторам! Другого транспорта для вас нет! Наш водитель худо-бедно изъяснялся по-русски и очень старался сгладить впечатление, пытаясь что-то рассказать про окружающие нас красоты и показать наиболее захватывающие виды. Но т.к. нам всем было ОЧЕНЬ ХОЛОДНО И МОКРО, в полной мере наслаждаться красотами было крайне сложно. Но красивые фото и впечатления на память всё-таки остались, природа и древние сооружения великолепны! Ну и вишенка на торте - обратно мы возвращались через Анталию в самый час пик, поэтому полтора часа просто простояли в пробках, чуть не опоздав на ужин в отель. Ну, по крайней мере, в микроавтобусе было тепло))). Я понимаю, не сезон, туристов мало, но как можно так относиться к людям, которые вам платят деньги и надеются на увлекательное приключение, а не на опасный для жизни и здоровья трип???

ТатьянаОтвет гида 

Уважаемая Елена, мне очень жаль, что я не смогла организовать для вас и вашей семьи ожидаемый тур. Прочитав весь пережитый вами негатив, я связалась с командой, которая отвечала за программу этого дня. Мне удалось выяснить, что 2 января все кабриобусы увезли на ежегодную проверку в техсервис. В день экскурсии вернулось меньше машин чем ожидали и пришлось в срочном порядке арендовать кабриобусы в других агентствах. Именно эти машины и подвели нас. Приношу свои извинения и надеюсь что вы найдете время и желание дать нам шанс исправиться. Если будет желание, пишите, мы сделаем для вас эту экскурсию еще раз. Будьте нашими гостями. С уважением, Татьяна.

СВЕТЛАНА
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об экскурсии: Суперкомбо. Ездила с дочерью 24 октября 23г. из Кемера. Забирали нас рано в 6:45 на микроавтобусе. По пути забирали ещё туристов, причем были иностранцы. Зато на Каньон приехали одни из первых, смогли сделать красивые фотографии, снять ролики. Красота каньона Тазы, конечно, впечатляет. Потом нас покормили обедом: шашлык из курицы, салаты, гарнир, яблоки. Напитки платные, мы брали с собой воду. Прокатились на зиплайн, он забавный, больше для детей. Следующим пунктом был сплав по реке. Было уже не так жарко, поэтому мы взяли в аренду гидрокостюмы. С собой мы привезли коралки, в них было удобно. Нас, туристов посадили на 2 лодки и мы поплыли. Было весело, азартно, соревновались лодками, на порогах покрикивали от эмоций. Доплыли до места высадки и нас посадили на багги. Погоняли по дороге в лесу,по устью почти высохшей реки, было здорово. Потом вернусь к лодкам и поплыли к месту высадки. Все время нас сопровождали инструкторы, ребята из бывших республик СССР. Поэтому проблем с общением не было. В общем остались очень довольны экскурсией Суперкомбо, не смотря на ранний выезд и позднее возвращение. Учитывайте это, если едите из Кемера. Почему выбрала Трипстер: 1. Все официально 2. Аванс я оплатила по карте в рублях, остаток на месте 2. В отели предлагают дороже и не такой набор активностей 3. За территорией отеля предлагали такие же экскурсии, только квадрациклах, мы хотели именно багги и за практически такие же деньги и очень навязчиво. 4. Инструкторы русскоговорящие 5. Организатор от Трипстер Татьяна отвечала на все мои вопросы каждый раз, когда я писала в чат.

Николай

Отличная экскурсия (сафари)! Нам понравилось, ездили вдвоём с мамой. Эмоции захватывающие! По продолжительности в самый раз! Гиды отличные ребята. По русски нам объяснили самое необходимое, основная часть была на английском. Это никак не повлияло на качество всего мероприятия вцелом. Гид достаточно хорошо контролировал ситуацию и было понятно что делать и в какой момент. Во время экскурсии предлагают купить напитки, дополнительно прокатиться на зип лайне и купить некоторые штуки для рафтинга: чехол для телефона, бандана или защитные очки. Предлагают нормально, не навязчиво. Купили чехол водонепроницаемый для телефона. Обед вкусный! Нужно добавить один нюанс, в обед не входят напитки. Никакие, даже вода. Их нужно купить и не сильно дёшево. Но! Учитывая стоимость экскурсии (достаточно скромная стоимость на мой взгляд), не жалко было купить. И даже с учётом этого экскурсия отличная и цена реально адекватная. Спасибо!))