Из Дербента — в горный Дагестан

4,5
4 отзыва, 34 посетили

Откройте для себя настоящий Дагестан! Мы с вами отправимся в горное село Гуниб — место, где творилась история. По пути будем делать остановки в самых красивых локациях. Вы отыщете единственный в республике подземный водопад, почувствуете себя жителями толкиеновского Ривенделла, побываете на вершине Гунибского плато и полюбуетесь видом на горы и долины.

Мурад

Мурад, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

17 500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,5
4 отзыва, 34 посетили
4 отзыва, 34 посетили
Д
4 августа
Горы отличные, виды прекрасные. Экскурсовод был по большей части просто водителем, про исторические события, интересные факты, про культуру и быт практически не рассказывал, маршрута экскурсии не знал. Автомобиль не был заявлен в описании экскурсии (была Веста, а не Киа). Сама задумка экскурсии и маршрут стоят того, но уточняйте кто будет экскурсоводом.
Мурад
Мурадпредставитель команды гидов
Дмитрий, здравствуйте! Очень странно получать от вас такой отзыв, поскольку описанная вами ситуация не соответствует действительности. На протяжении всей экскурсии вас сопровождал наш гид: рассказывал о посещаемых местах, показывал локации, давал необходимую информацию и находился с группой на протяжении маршрута. Хотелось бы также уточнить разницу между водителем и гидом. Задача водителя — безопасно доставить туристов от одной точки маршрута до другой. Гид же сопровождает группу, рассказывает о локациях, показывает достопримечательности и помогает туристам во время экскурсии. Именно такое сопровождение вы и получили. Что касается автомобиля: экскурсия проходила на новом автомобиле Lada Vesta, который относится к категории транспорта, указанной в описании экскурсии.
Ещё
OLGA
27 марта
Большое спасибо водителю гиду Артему за прекрасный день. Незабываемые виды, красивые фото. От души рекомендуем такую экскурсию.
Е
24 февраля
Экскурсия для нас проводил Артем, респект за шикарный день! Горы Дагестана поражают, Артем рассказывал много интересных фактов, отвез в места, куда не возят стандартные группы, было весело, душевно и красиво

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мурад

Представитель команды гидов

  • 4,8
  • 826 посетили
  • 3 года на Трипстере
Я организатор и автор своих проектов! Моя любовь — это горы и экстрим. Именно в горах произошла моя колоссальная трансформация души и тела. Данные туры составлялись с огромной душой, мы с командой тщательно отбирали самые красивые места, дабы удивить вас и трансформировать внутри. Я собрал лучшую команду для вашего путешествия в безопасности. Наши гиды — настоящие горцы тех регионов, в которых вы будете находиться.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации