Мурад

Мурад

Лучший гид в Дагестане
90 посетили
8 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Мурад, я организатор и автор своих проектов! Моя любовь — это горы и экстрим. Именно в горах произошла моя колоссальная трансформация души и тела. Данные туры составлялись с огромной душой, мы с командой тщательно отбирали самые красивые места, дабы удивить вас и трансформировать внутри. Я собрал лучшую команду для вашего путешествия в безопасности. Наши гиды — настоящие горцы тех регионов, в которых вы будете находиться.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Поездка произвела невероятные эмоции, за это огромное спасибо шикарному экскурсоводу-организатору Мурату, ваша поддержка на протяжении всего подъема к Гамсутль на вес золота. Неимоверные виды, разнообразие пейзажей. Однозначно необходимо повторить в более теплоте время года, что б насладиться красотой в красках)

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Мурад довольно быстро подтвердил экскурсию, учитывая, что мы забронировали ее буквально за день. С нами поехал гид Мамед. Это неверочтный человек, благодаря которому вся экскурсия была краше и комфортнее. Очень чуткий, помогал пройти опасный разбитый подъем до гамсутля за руку моей маме, которой далась дорога тяжело. Гид отличный рассказчик и имеет отменное чувство юмора! С таким человеком было очень приятно провести день в таких невероятных местах!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасные впечатления!!! Чудесный гид Мурад- знающий, интересный рассказчик, веселый. Хучнинский водопад -красота необыкновенная. Водопад зимой завораживает. Летом,наверное, своя красота. Но,если кто-то едет зимой, точно не пожалеете. Плюс еще вид на великолепные горы с «пушистыми» склонами в зимнем солнце, отличный гид-собеседник и комфортный автомобиль. Спасибо за отличную поездку. Очень рекомендую всем путешественникам

Сергей
Опыт: 16 экскурсий

Это большая экскурсия на весь день, это экскурсия про виды, про пейзажи, про созерцание и чувство! Наш водитель-экскурсовод Исмаил отлично справился с задачей! С самого раннего утра мы отправились в горы, дорога дальняя и это не стремительное движение вперед по автобану, это серпантины, местами не очень хорошие дороги, но это то что нужно увидеть своими глазами! Горы в Дагестане особенные! Мы посетили самые интересные локации, увидели рукотворные террасы, побывали на водопаде, и Гамсутль! Этот заброшенный аул может посоревноваться с Помпеями, вот уж где захватывает дух и от видов и от истории и от ощущений. Исмаил прекрасно знает местность, знает историю. Отдельно хочется сказать огромное спасибо за обед, мы обедали в кафе по дороге, семейного типа. Еда просто нереально вкусная, такие пирожки (сказали испекла местная бабушка) не попробовать нигде! Исмаил отличный водитель, максимально комфортно, в нашем темпе, при этом мы успели везде все посетить что планировали! Огромное спасибо Исмаилу за душевную поездку в горы и прекрасную компанию.