Дворец Топкапы + гарем

4,95
75 отзывов, 435 посетили

О гаремах ходит много слухов и легенд. Так что же это за место, куда был воспрещён вход мужчинам, кроме самого султана и чёрных евнухов? Интересно? Тогда приглашаю вас на экскурсию по одному из самых загадочных дворцов в истории. Вы влюбитесь в османскую роскошь и поймёте, что женщина на Востоке — не только хранительница домашнего очага.

Елена

Елена, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−5% до 2 сен
198 €

189 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
75 отзывов, 435 посетили
75 отзывов, 435 посетили
E
1 день назад
Отзыв от моей девушки, которую Вы так замечательно провели по дворцу вместе со мной: Хочу от всей души поблагодарить Елену за экскурсию по дворцу Топкапы. Я осталась в полном восторге. Вы не просто очень понятно и интересно рассказывали - Вы как будто помогли нам почувствовать историю этого места. Всё было настолько доступно, живо и увлекательно, что хотелось слушать Вас ещё и ещё. Но больше всего меня поразили Вы сами. От Вас исходит какая-то удивительная доброта и тепло. Вы настолько светлый и приятный человек, что рядом с Вами было очень легко и комфортно.😊 Спасибо Вам за Ваши знания, за то, с какой любовью Вы рассказываете, и за прекрасные эмоции, которые Вы нам подарили.
Елена
Еленапредставитель команды гидов
Эрик и Полина, здравствуйте! Я Вас сердечно благодарю за такой чудесный, подробный отзыв! Так приятно получить похвалу от таких замечательных, позитивных, улыбчивых людей как Вы🌸 Мне было приятно провести с Вами время, погрузить Вас в историю Топкапы Дворца и Османской династии в целом. Спасибо Вам большое и жду Вас в гости еще🙂. Спасибо С уважением, Елена.
Л
4 дня назад
прекрасная экскурсия с Еленой! рекомендую всем.
Елена
Еленапредставитель команды гидов
Здравствуйте, Любовь и Мария! Вам тоже огромное спасибо за приятное знакомство и посещение экскурсии. С уважением, Елена.
Б
15 августа
Очень хороший экскурсовод! Время экскурсии (целых 3 часа) пролетело незаметно, все благодаря живой подаче! Экскурсия совсем не заунывная, как порой бывает, а гид дополнительно расскажет все, что вас интересует, и ответит на любой ваш вопрос независимо от его "серьезности") Еще порадовало, что экскурсовод подстраивалась под наш темп (были с подростком, где-то хотелось посидеть, перекусить), и не надо было бежать сломя голову за гидом. p.s. И отдельное спасибо за рекомендации по тому, что еще посетить в Фатихе или где вкусно поужинать!)
Елена
Еленапредставитель команды гидов
Здравствуйте, Оля и Ваша замечательная семья🌸. Спасибо за теплый отзыв и ждем в гости еще🌸. С уважением, Елена.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Представитель команды гидов

  • 4,89
  • 1664 посетили
  • 5.5 лет на Трипстере
Живу в Турции с 2007 года. Я дипломированный специалист по социально-культурному сервису и туризму. Также окончила турецкий университет в Стамбуле по этой же специальности. У меня большой стаж работы во всех сферах туризма: рестораны, отели, туристические организации. По личным и рабочим вопросам я объездила всю Турцию. Приглашаю вас на свои авторские экскурсии, чтобы познавать многогранную Турцию вместе! С любовью, ваш гид Елена.

Доступные даты

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 2 сентября
Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты