Ирина

Ирина

Организатор -любая помощь в организации экскурсий
113 посетили
3 года на Трипстере
Приветствуем вас, дорогие гости Стамбула. Мы — команда гидов, в совершенстве владеем русским и турецким языками. С радостью покажем вам любимый город и раскроем его богатую историю.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Кирилл
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ирине и гиду Нэдрету за экскурсию! 5 часов пролетели в одно мгновение. Это тот самый случай, когда гид действительно заинтересован в истории и умеет грамотно и интересно преподнести информацию. Слушать Нэдрета было сплошное удовольствие. Также нам подсказали хорошие магазины, рестораны и места в Стамбуле. Таких приятных и эрудированных людей мало где встретишь. Спасибо огромное, лучшие!!!

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Все прошло в соответствии с программой. Из дополнительных приятно неожиданных опций продегустировали щербет в кафе Топкапы безвозмездно) Вроде никаких недостатков не было. Но и сказать, что экскурсия как-то связана с сериалом тоже нельзя. Локации - понятно. А какие-то дополнительные истории о реальности того периода не услышали. Скорее это близко к обзорке, но с определенными объектами.

Evgeny

Экскурсия была супер! Рафет прекрасный специалист и человек. Хорошая подача материала, свободное знание темы экскурсии и истории Стамбула. Отличный русский язык.

Алла
Опыт: 4 экскурсии

Наша экскурсия с Нэше была превосходна!!! От всей души советую провести с Нэше незабываемые часы и насладиться атмосферой Великолепного века.

Anastasia

Великолепная экскурсия и замечательный профессиональный экскурсовод. Нэше очень располагает к себе, отлично рассказывает, интересно преподносит тему. Понравилось, что сначала Нэше подробно рассказала нам историю города с его зарождения, чтобы все дальнейшие факты о местах наложились на общее понимание и лучше запомнились. Сходить в такой насыщенный объект как Топкапы с ней было очень правильным решением, все было концентрировано и собрано, сами бы мы не знали в каких местах что происходило, как их оптимально обойти и на что интересное обратить внимание. Нэше дала нам огромный пласт знаний. Как бонус она знает все удачные ракурсы для фото и может вас сфотографировать. По нашей просьбе провела нас ещё в Айю-Софию, где рассказала много интересных деталей. Она отлично знает город в целом и историю многих мест в подробностях, может так же порекомендовать что ещё посмотреть, в какие местные рестораны сходить и ответит на любые вопросы. Рекомендую экскурсии с Нэше! Большое спасибо ей за экскурсию!