Юлия

Юлия

Гид в Алматы
156 посетили
4 месяца на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Юлия, и я представляю команду гидов в Алматы. Хотим поделиться с вами нашим богатым опытом в сфере путешествий. Гарантируем, что с нами вам скучно не будет 😉

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Алексей

Очень понравились все посещенные за время экскурсии объекты. Даже не смотря что дорога занимает несколько часов в одну сторону, включая пол часа по бездорожью - оно того стоит. Чарынский каньон радует глаз разнообразием форм, которые вода и ветры создали за миллионы лет, Черный каньон - поражает масштабами. Но самое главное, на мой взгляд, это озеро Каинды - торчащие из воды деревья, бирюзовая гладь воды ошеломляют, не хочется даже фотографировать, просто стоишь и смотришь, завороженный этим чудом природы. Отдельно хочу отметить организацию экскурсии - Юлия была все время на связи, ответила на все вопросы. Комфортный внедорожник ждал в назначенное время без опозданий, водитель Дима - очень открытый и приятный в общении человек, не давал заскучать в дороге и на маршруте, рассказывал обо всем по пути, показывал лучшие места для фото, угостил местной самой вкусной самсой на районе. Очень понравилась экскурсия - и организация, и места. После более чем 20 посещенных стран, этот день определенно стал одним из самых приятных воспоминаний!

Георгий

Я уже ездил по этому маршруту раньше , захотелось закрепить результат. Остался доволен , поездка понравилась , единственное погода не задалась. Водитель Дмитрий выручил - всем дал ветровки-дождевики. Всем советую брать эту экскурсию , не пожалеете , очень удобно в маленькой компании и на проходимой машинке))

Николай

Поставил троечку, чисто из за транспорта. Машина Мицубиси. На 5 мест комфортно, но организаторы сажают туда 7 человек. Одному приходится сидеть на приставном маленьком кресле без подголовника. И на третьем ряду место для двоих человек, также посадили троих и тоже для одного без подголовника что очень травмоопасно, так как дорога до озера Каинды по без дорожью. От дальней дороги еще ноги затекают, неудобно конечно. Мой совет организаторам не жадничать и сажать не более 5 человек в машину. В остальном все было супер. Спасибо Юле и Диме хорошие ребята!

ЮлияОтвет гида 

Николай, добрый день, спасибо, что предоставили нам информацию о проблеме. Нам важны все отзывы, даже такие. Мы все отзывы тщательно разбираем и улучшаем наш сервис. Теперь по порядку: 1. Очень жаль, что из-за транспорта Вы сняли две звезды, что очень грустно( Доехать до озера Каинды можно только на таком семиместном внедорожнике, на УАЗ-буханке, либо на лошадях, тут уж кому как удобно) 2. Цена на билет заложена минимальная, с учетом высчета ГСМ, рекламы и амортизации, остается не так уж и много, в не сезон мы возили по одному человеку (хотя экскурсия была групповая) не смотря на то, что уходили в минус. У нас есть индивидуальная экскурсия на эти локации, где как раз поездка рассчитана от одного до пяти человек. Мы рады что вам понравилась наша экскурсия и вы отлично провели с нами время! Спасибо что выбрали именно нас, с Вами было очень интересно, не только как с гостем, но и как с геологом! ждём Вас вновь к новым приключениям :)