2 в 1: Петропавловск-Камчатский и Халактырский пляж

5,0
28 отзывов, 161 посетил

Мы объединили обзорную экскурсию по Петропавловску-Камчатскому с посещением живописного Халактырского пляжа, чтобы за 1 день вы увидели самые красивые места нашего региона. Вы побываете на нескольких смотровых площадках и полюбуетесь городом с высоты. Прогуляетесь по сопке Любви, отдохнёте на берегу океана под шум прибоя и забудете обо всех заботах!

Ещё
Александр

Александр, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

28 667 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
28 отзывов, 161 посетил
28 отзывов, 161 посетил
Людмила
8 сентября 2025
Экскурсия нам очень понравилась. Гид Марина со знанием материала и любовью к своим родным местам всё показала и рассказала. Ответила на наши многочисленные вопросы. Над Петропавловском-Камчатским был туман и Марина скорректировала маршрут по погоде - посмотрели часть города и поехали на Халактырский пляж, а потом в конце вернулись на Мишенную сопку Петропавловска-Камчатского (это смотровая площадка), где туман уже растянуло. Благодаря Марининому решению мы смогли увидеть всё, несмотря на погоду. Всё понравилось, экскурсию рекомендуем.
Н
8 сентября 2025
К обзорной экскурсии по городу и Халактырскому пляжу, мы попросили Александра добавить еще обзорную площадку Три брата. Перед тем как заказать экскурсию предварительно списалась с Александром на тему изменений в экскурсии (Добавили мыс Маячный и Три брата). Все очень подробно расписали что еще тогда добавится из локаций для посмотреть не только Смотровая площадка Три брата, но и мыс Маячный и еще три интересных бухты. Перед экскурсией за день с связали уточнили предпочтения в еде и все организационный вопросы также решили. Что касается удаленных достопримечательностей, то здесь транспортное средство Александра высокой проходимости было очень уместно. Особенно хочется упомянуть видовую точку на мысе Маячный (около ретранслятора), куда не каждый внедорожник доберется. А таковые, которые не решились штурмовать вершину, были замечены. Мы же благодарны Александру за виды на «Трех братьев» и Тихий океан, которые открылись нашему взору с вершины. Все члены «нашего экипажа», имеющие разный опыт посещения Петропавловска-Камчатского от впервые до несколько раз на Камчатке, остались довольны туром и его организацией. Александр оптимально спланировал маршрут.
Оксана
5 сентября 2025
Очень благодарны экскурсоводу Марине! Не смотря на погодные условия экскурсия состоялась по максимуму ! Согревала нас чаем с разными вкусностями ! Получили прекрасные впечатления и прочувствовали разнообразие погоды Камчатки!👍💐

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 332 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые путешественники! Меня зовут Александр, я представитель команды гидов. В моей команде работают единомышленники, хорошо знающие историю и природу Камчатского края и прошедшие обязательную государственную аттестацию. Все они родились на Камчатке, много о ней знают, готовы рассказать интересные факты и показать красоту любимого края. Мы находим индивидуальный подход к каждому гостю. С нами вы проведёте время душевно и интересно!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации