Данил

Данил

19 посетили
6 месяцев на Трипстере
Приветствую! Я Данил, родился и живу в Абхазии. Являюсь носителем культуры, традиций, менталитета и истории нашей душевной страны. Историк по образованию. Уже более 5 лет организовываю индивидуальные тематические экскурсии, паломнические туры и авторские туры для самых избирательных. Моя миссия — довольные и счастливые путешественники. Делаю всё, что бы каждый уехал от нас, прихватив с собой не только сувениры, но и массу впечатлений, приправленных яркими воспоминаниями!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Виктория

Когда экскурсия как поездка в гости. Это была моя первая поездка в Абхазию и я влюбилась в эту страну. Живописная природа, шикарные виды. Гид Данил много рассказал про историю, жизнь и обычаи страны и ответил на все вопросы. Приятно и интересно провела время, рекомендую!

Дарья

Мы ездили в тур одного дня с мужем и сыном 10 лет — очень понравилось! Интересный рассказ о традициях, истории и быте, я задала сотню вопросов и на все получила ответы :) Максимально комфортное вождение на всем пути следования. Конечно, природа тоже восхитительна, это был первый раз, когда мы побывали в Абхазии, но теперь очень хотим вернуться! Данил, большое спасибо, если бы не вы, у нас бы не получилось там много узнать о вашей прекрасной стране. Очень ценно, что вы так любите свой край и делитесь этим с гостями! Процветания вам! От всей души ❤️