Край земли: автопутешествие к мысу Маячный

5,0
45 отзывов, 194 посетили

Этот уголок поистине можно считать краем земли. Волны Тихого океана разбиваются о крутые скалы, а на их уступах гнездятся морские чайки и бакланы... Здесь душа замирает от красоты. Приглашаем вас увидеть всё это своими глазами! По пути к мысу Маячный и «тому самому» маяку вы полюбуетесь бухтами и скалами и, если захотите, искупаетесь на Халактырском пляже.

Павел

Павел, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 6 человек

7,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

15 000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
45 отзывов, 194 посетили
45 отзывов, 194 посетили
Б
4 дня назад
Тихий океан с разных точек. Доброжелательный экскурсовод. Очень вкусные пирожки. Обед на берегу океана (это круто), с соблюдением чистоты.
Дарья
5 дней назад
потрясающая экскурсия!
Павел
Павелпредставитель команды гидов
спасибо за тёплые слова. они нас делают сильнее
С
6 сентября
Описать мои впечатления словами мало получится, эмоции 🙃, вот что главное! Камчатка - это место силы, место энергии, место отсчёта наших новых свершений ✌️! С Павлом экскурсия прошла комфортно, безопасно, чётко выверена по времени.... иииии.....самое главное, ДУШЕВНО. Спасибо огромное за впечатления, за терпение, за эмоции, за комфорт, за то, что вдохновили на купание в Тихом океане, это было незабываемо.... а да, чуть не забыла, за обед, он был нереально вкусный 😋 Рекомендую всем! Павел и ЕГО КАМЧАТКА!!!
Павел
Павелпредставитель команды гидов
спасибо вам за тёплые слова. они нас делают сильнее. А вы лучшие, в океане плавают только лучшие мои туристы ❗❗❗

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Павел

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 496 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Друзья, всем привет👋 Давайте познакомимся с теми, с кем ещё не знакомы! Меня зовут Павел, я родился и вырос на Камчатке. Всем сердцем и душой обожаю свой край, поэтому и решил открывать его красоты для всех любителей путешествий ⛰🏕 Для этого я специально обучился на гида-проводника, чтобы быть во всеоружии в любой ситуации, и чтобы вам со мной везде было безопасно. Уже почти 10 лет я профессионально занимаюсь туристической деятельностью вместе со своей командой.

Доступные даты

Условия бронирования

15 000 ₽ за одного

Предоплата 27%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации