Колин

Колин

С уважением, Колин Ли
294 посетили
5,5 лет на Трипстере
Работаю гидом в Южной Корее с 2013 года. Я не просто провожу туры, а стараюсь, чтобы у гостей остались только яркие и тёплые воспоминания о Южной Корее. Моя супруга — местная кореянка, любящая шоппинг, красивые рестораны и уютные кафе. Благодаря ей я знаю хорошие рестораны, а также интересные места, которые вы не найдёте в путеводителях и интернете. Я родился в Ленинграде, закончил университет по специальности «Социально-культурный сервис и туризм». Родился и вырос в смешанном браке, поэтому впитал в себя как русскую, так и корейскую культуры. Так вышло, что с начала 2012 года я оказался в Стране утренней свежести — Южной Корее. Занимаюсь туризмом серьёзно, люблю путешествовать, всегда ищу новые места и разрабатываю новые туры. Люблю встречи с лёгкими, позитивными и порядочными людьми, каким и сам являюсь! Добро пожаловать в Южную Корею!

Мои предложения

41 отзыв путешественников

Анастасия Сергеевна
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Колином. Лучший гид в Сеуле. У Колина глубочайшие исторические, политические, современные технологические знания. Мы за 9 часов объехали все достопримечательности города, узнали не только историю страны и города, но и обсудили современные проблемы города: низкая рождаемость, протесты, инфляция, рост цен, экология, депрессии, система доносов, налоги, партия красных/синих.

Александр
Опыт: 19 экскурсий

Колин высокий профессионал, знающий, очень дружелюбный отвлекается на любую просьбу. Молодец лучший без сомнения экскурсовод по Сеулу. Очень рекомендую!!!!

Анжелика
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, авторский маршрут. Красивейшее место и отличная организация! Колин прекрасный гид и очень светлый открытый и добрый парень! Впечатления и положительные эмоции переполняют.

Анжелика
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем много путешествуем и часто пользуемся услугами частных гидов. Впервые приехали в Корею. Выбирали гида и программу экскурсий по отзывам. Нам посчастливилось провести 2 интересных дня с Колином! Прекрасное знание истории страны, трепетное отношение к культуре и традициям, интересные маршруты. У нас было ощущение, что мы приехали в гости к близкому другу, который показал нам Сеул и окрестности с любовью и трепетом. Четкость, пунктуальность, аккуратность, прекрасное вождение автомобиля, тактичность, интересные факты. Колин спасибо огромное за впечатления!