Игорь

Игорь

Гид в Владивостоке
18 посетили
1 месяц на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Игорь. Люблю путешествовать и любоваться природными красотами. Также фотографирую и снимаю видео необычных и красивых мест. Несколько лет провожу экскурсии по всему Приморскому краю. Каждая прогулка — это уникальное путешествие, выстроенное с любовью к деталям и заботой.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

игорь

Хочется выразить огромную благодарность за проведенную экскурсию которую мы посетили с нашим замечательным гидом Игорем .Прекрасная организация,очень интересный маршрут с посещением острова Шкота,морской фермы и Ворошиловский батареи.Всем советуем дополнительно включать посещение ещё и мыса Тобизина.Удивительное путешествие оставило только положительные эмоции и восхищение красотами которые мы увидели.Отличные фото и видео, которые были бонусом ,навсегда останутся в нашей памяти.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Игорь - гид находка!!!) непринуждённая дружественная беседа, внимательный, весёлый открытый человек, на все 100%точно занимается своим делом!) Впечатляется и заряжает эмоцией от начала до конца)) время пролетело как один миг) фоток, видео 🔥 косуль видели!!!) и можно в Исландию не лететь!) Тобызина круче!)

Лаура

Я счастлива!!! Спасибо Игорю за экскурсию, эмоции, за настроение, за впечатления и за мои переживания😃. Со мной был ребёнок 4 года и муж, который в принципе не любит ходить куда-то. Но Игорь сделал так, что все остались довольны. Игорь сделал нас счастливее! Моя мечта исполнилась и это всё за один день, как хорошо, что погода нас не напугала, а наоборот, добавила изюминку в нашу экскурсию. Однозначно вернёмся и поедем покорять и другие места с Игорем. Люблю влюблённых людей в свой регион, удачи Вам Игорь и самых лучших экскурсий! Ps: самый лучший мой день рождения!

Константин

Отличная экскурсия! Всем всё понравилось👍 Ездили с коллегами. Игорю громадное спасибо, подкорректировал маршрут под наши пожелания. Сделал необычные фотографии и видео на дрон. Прогулку на сапах заменили посещением ещё нескольких мест. Посетили мыс Тобизина, поиграли на пианино около обрыва и поели краба с гребешком в Стеклянной бухте! Всем рекомендую!

Екатерина

Всё прошло отлично, очень рады! Спасибо Игорю за этот насыщенный и яркий день! Никуда нас не торопил, сделал красивые фотографии и видео на дрон. Насладились красивыми видами. Маршрут по острову достаточно лёгкий, спуск по канату по желанию, но мы с мужем решили попробовать. Без собственно проходимого авто не добраться до этих мест, дорога до острова в плохом состоянии. Очень красивые места, рекомендую посетить!