Трансформационный тур в Дагестане: познание себя через новые места

Заниматься расслабляющими практиками в красивом месте, кататься на сапах и наслаждаться жизнью
Тур Трипстера в Дагестане
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Это путешествие сочетает красоту природных мест и познание себя. Будем устраивать медитации, любоваться горами, от которых захватывает дух, исследовать древние улицы в Дербенте и готовить дагестанское национальное блюдо — чуду. Мы не бегаем по достопримечательностям, а открываем себя через новые места и новый опыт.

5.0
Рейтинг организатора, 1 оценка и 

Комфорт

Проживание. В первые два дня — в отеле на море. В последующие — в уютных домиках в горах со всеми удобствами. Размещение двухместное. Одноместное размещение возможно за дополнительную плату.

Питание. В программу входят сытные завтраки и ужины в отеле. Обеды — за дополнительную плату.

Программа

Начало тура: Аэропорт Махачкалы, 10:30
Финиш: Аэропорт Махачкалы, 21:00
1 / 7день

Самый древний город России — Дербент

Искупаемся в Каспийском море, погуляем по крепости Нарын-Кала и старым кварталам Дербента — магалам. Увидим каспийского монстра — экраноплан Лунь, и узнаем его историю.

2 / 7день

Жемчужина Дагестана — Сулакский каньон

Сегодня увидим самый глубокий в мире каньон, он глубже Гранд Каньона на 120 м, покатаемся по нему на катере, увидим Чиркейское водохранилище и поедем встречать закат на нетуристическую смотровую Сулакского каньона.

3 / 7день

Сапы, водопады Тобот, Итлятляр, Каменая Чаша, Матлас и село Хунзах

Катание на сапах (это доска с веслом) по Ирганайскому водохранилищу. Посетим село Хунзах, посмотрим памятники Толстому и Хаджи-Мурату, побываем в интересном национальном музее, посмотрим водопад Тобот, зайдем внутрь Каменной Чаши.

4 / 7день

Гуниб и Салтинский водопад

Идем с экскурсией по красивейшему аулу Дагестана — Гунибу, узнаём историю Шамиля и заберёмся на крепость. Побываем на Салтинском водопаде. Закат на Дарада. Переезд в отель Олимп.

5 / 7день

Отдых на горной турбазе и наскальный аул

С утра желающие совершают красивую конную прогулку или поездку на квадроциклах, остальные едут туда же на машине и часть пути проходят пешком. Пикник в горах. После небольшого отдыха едем смотреть древний наскальный аул Кахиб. Вечером — мастер-класс по приготовлению чуду.

6 / 7день

Новая локация — Тлярата

Абсолютно неизъезженный туристами край, потрясающе красивая природа — вы оцените!

7 / 7день

Карадахская теснина, страна башен Гоор и древний Кахиб

Едем в горы, увидим Ворота Чудес, они же Карадахская теснина. Затем — в страну башен Гоор, где увидим дагестанский Язык Тролля, самые крутые фото тут! А потом поедем в аэропорт.

Что включено в цену

  • Проживание
  • Завтраки и ужины в отеле
  • Трансфер: все перемещения по маршруту
  • Экскурсии: ежедневные поездки по природным достопримечательностям — горы, каньоны, водопады с местными гидами
  • Фотосессии
  • Кулинарный мастер-класс
  • Занятия по йоге и медитации
  • Сессия с МАК-картами (метафорические карты)

Оплачивается отдельно

  • Авиабилеты
  • Обеды
  • Прогулка на лошадях или квадроциклах (по желанию)
  • Одноместное размещение — доплата 10 000 руб.

Ближайшие даты

  • 8—14 июн (сб—пт)55 000 руб. за человека
  • 23—29 июн (вс—сб)55 000 руб. за человека
  • 8—14 июл (пн—вс)55 000 руб. за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Юлия — организатор
  • 2 посетили
  • 1 год на Трипстере
Привет, я Юля и я фанат путешествий) Путешествия для меня не работа, не хобби, а просто жизнь. Я ушла из офисной работы, где 20 лет организовывала мероприятия, пресс-туры и фотосессии, и теперь занимаюсь своим любимым делом — создаю путешествия со смыслом в сложные регионы, где непросто одному (Дагестан, Осетия, Юго-Восточная Азия, Алтай, Байкал). Составляю интересные и разнообразные маршруты, где есть и история, и культура, и местные развлечения, и, конечно, самые эффектные места. Мой принцип — главное, чтобы тебе понравилось. Мне важно, чтобы ты не просто съездил, а чтобы тур превзошел твои ожидания, чтобы ты не просто посмотрел окрестности, а проникся местом, почувствовал что-то новое. Я не экономлю на отелях, питании, а самое главное — ищу гидов, влюблённых в свой регион, чтобы они смогли влюбить и тебя! Я занимаюсь йогой и медитацией, поэтому если я сама в туре, всегда практикуем с желающими по утрам) Буду очень рада лично познакомиться с тобой и ответить на любой вопрос по путешествиям и турам!

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

Другие туры в Дагестане