Юрий

Юрий

915 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я родился в Кыргызстане. Окончил Экономический университет, кафедру менеджмента и туризма. Посетил много стран Европы, Грузию и Турцию. Свободно владею английским и русским языками, увлекаюсь скалолазанием и фотоискусством. Вместе с командой гидов с радостью познакомлю вас с нашей живописной страной!

Мои предложения

212 отзывов путешественников

Света
Опыт: 5 экскурсий

У нас был замечательный гид Артем. Мы сразу озвучили пожелания, и, о чудо, наша поездка была очень красивой, спокойной и интересной 🍀

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Есть ощущение, что случайно наткнувшись на Юрия получилось сорвать "джек-пот" и найти, возможно, лучшего в Кыргызстане гида. Кроме интереснейшей экскурсии, мы получили какой-то нереальный уровень комфорта, в котором предусмотрено все (вплоть до вайфая в машине). Потрясающая предусмотрительность и внимание к клиентам-пассажирам из-за которых даже усталость после долгого дня воспринимается как что-то положительное и часть приключения. По самим локациям на маршруте даже говорить нечего - природа крышесносная, еда вкуснейшая, горячие источники по итогу дня - восхитительный способ расслабиться. Экскурсия, которую не просто рекомендуешь, но хочется еще раз попасть. Спасибо огромное за нее.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Поездка с Юрием была насыщенной, комфортной и полной позитива и впечатлений. Всё продумано, чётко организовано, но одновременно Юрий тонко чувствует людей , подбирает и подстраивает программу по интересам и запросам группы. Его энтузиазм к путешествиям по его стране, глубокие знания истории и культуры Кыргызстана вдохновили нас заглянуть поглубже и узнать больше об этой многогранной стране. Благодарю Юрия за незабываемые моменты и рекомендую всем кто любит чувствовать соприкосновение с природой и традициями. А мы надеемся на новые приключения с Юрием и его командой в ближайшем будущем.

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия, которая кардинально меняет мнение и впечатление о Киргизии. Юрий очень интересный собеседник, много знает о стране, природе, готов делиться всем материалом с путешественниками. Будем обязательно рекомендовать эту экскурсию друзьям. Огромное спасибо!

Ксения
Опыт: 4 экскурсии

Организация очень тщательная, продуманная. Виды шикарные:) единственное я бы напрочь рекомендовала заменить термальный источник на любой другой, туда еще не пришла цивилизация от слова совсем😆