Стамбул, о котором вы не знали

4,87
306 отзывов, 1342 посетили

Приглашаем в лёгкое, красивое и вкусное путешествие по местам, куда редко заглядывают туристы. Вы прокатитесь на пароме и посетите самобытные азиатские кварталы. Полюбуетесь старинными яркими домами и проникнетесь местным неспешным ритмом. А ещё раскроете, где продают лучшие в городе кебаб и сладости.

Дерия

Дерия, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

До 5 человек

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

46 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,87
306 отзывов, 1342 посетили
306 отзывов, 1342 посетили
В
2 дня назад
Прекрасная экскурсия! Организатору пять быллов!!! Очень интересно и понятно, ответы на усе вопросы, и по совместительству ещё и фотосессии)))) спасибо за приятный день! Однозначно рекомендую!!!
Ж
5 октября
С нами была экскурсовод Мира. Внимательна, дала много информации о жизни обычных людей в современном Стамбуле. Экскурсия преполагает посещение 3 районов Стамбула в Азиатской его части. Они располагаются совсем рядом, однако, каждый со своими особенностями. Также мы обедали в ресторане турецкой кухни ( можно было выбрать рыбный) и пробовали сладости в кафе. Кафе в приятном месте, с красивым видом. На мой взгляд можно было бы ограничится им, без ресторана. Но, тут кому что нравится... В целом, если есть запрос посмотреть (и быстро) не только основные достопримечательности, но и жизнь обычных турков, то экскурсия самое то, что надо.
П
4 октября
Отличная экскурсия. Отличный гид Мира. Очень живое общение, интересно рассказывает и про Стамбул и жизнь города и районы сейчас, так и к месту и интересно дополняет историческими фактами и легендами и описаниями знаковых объектов. Довозят и показывает районы куда сам обычно не заберешся. Везде мило и красиво и интересно. Рекомендую. В процессе экскурсии пару раз перекусывали турецкими классическими вскусностями.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дерия

Представитель команды гидов

  • 4,88
  • 1813 посетили
  • 3 года на Трипстере
Турция — это страна, где культурное наследие является живым и прекрасным, где живут отзывчивые люди, которые охотно предлагают незнакомцам чашку чая, и где есть восхитительно вкусная еда и потрясающе красивые пейзажи в гармонии с морем. Те, кто путешествовал по Турции, влюбились в её очарование! Вам интересно, что это за страна, что за город Стамбул и почему он обладает таким обаянием? Если да, присоединяйтесь — я и мои коллеги-гиды с радостью откроем вам все секреты.

Доступные даты

Условия бронирования

46 € за одного

Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации