Стамбул, о котором вы не знали
Приглашаем в лёгкое, красивое и вкусное путешествие по местам, куда редко заглядывают туристы. Вы прокатитесь на пароме и посетите самобытные азиатские кварталы. Полюбуетесь старинными яркими домами и проникнетесь местным неспешным ритмом. А ещё раскроете, где продают лучшие в городе кебаб и сладости.
Пешком
До 5 человек
4 часа
Можно с детьми
На русском языке
Групповой формат. С вами будут другие участники
38 €
за одного
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Отзывы
/https://cdn.tripster.ru/photos/5e626c0f-8583-4821-84c2-c903e91ae16d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7882664b-5e21-47e7-8919-af3ef79a53f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85e61d48-2c99-40f2-ac00-e0dcd3616e25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29faecf7-30ce-4045-8630-ee0485620ba2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a067d0df-f2fe-4de3-9fa5-9ec4b02c6efc.jpg)
Л
4 дня назад
К нас был гид Мира, на самом деле есть ощущение, что тур прошел на столько хорошо, только благодаря ей. Очень интересно было посмотреть на азиатсткую часть стамбула. Мы увидели именно то, что хотели. Экскурсия была очень легкой. Даже в какой-то момент показалось, что гуляем с давно знакомым другом, которая просто по дороге рассказывает интересные факты и легенды. Ещё раз большое спасибо гиду, буду всем советовать!!
В
7 сентября
Очень и очень положительные впечатления остались от экскурсии, что провела Вивьен, спасибо ей большое! Два дня накануне думали о том, как здорово было бы погулять и пообщаться с человеком, кто живёт в Стамбуле, чтоб рассказал всякие штуковины, которые не лежат на поверхности, и это была именно такая экскурсия. Дружеская атмосфера, красивый маршрут, интересное повествование. Идеальная экскурсия, спасибо!
С
4 сентября
Выбрала эту экскурсию, так как хотела побывать и в другой части Стамбула. Сама жила в европейской. Очень понравилось как Вивьен рассказывала про город, его историю, традиции, людей. И конечно о том, что мы видели вокруг, проплывая на пароме через Босфор. Мы посетили три района в азиатскрй части. Мне особенно запомнился Кузгунчук ( кажется так). Такой необычный, красивый, с небольшими яркими домиками ( его обычно рекомендуют посмотреть в Стамбуле). Ты как будто попадаешь в другой город, где тихо, спокойно, размеренно. Мне это было просто необходимо после шумного Стамбула, где я провела свой первый день. Я отдохнула в приятной компании и в красивых местах, где мы прогулялись во время экскурсии, полюбовалась Босфором. По дороге зашли в ресторан, где я попробовала блюдо , про которое мне как раз утром рассказали соседи по отелю. Сейчас смотрю фотографии и опять мысленно там гуляю. Всем рекомендую!! Стамбул очень разный) Вчера я от него устала, а сегодня мне в нём было хорошо и спокойно. Спасибо большое, Вивьен, за интересную экскурсию!!)
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Доступные даты
Условия бронирования
38 € за одного
Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации
/https://cdn.tripster.ru/photos/a222bde2-b091-4d35-a0ee-9d3b7fde0a6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd6a3f40-5255-4e82-86ba-db59fa99e6e5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9727474a-40e3-45cf-a237-aff9a33a4fb9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9a883e7-20fd-4023-8a6a-4025f3b390b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/591f41c1-f08f-44c5-b37b-bf32e9a3c9fa.jpg)

