Дерия

Дерия

Гид в Стамбуле
171 посетил
8 месяцев на Трипстере
После каждого путешествия в Турцию, я продолжала думать о теплых людях, вкусной еде и о чудесных местах которые посетила во время путешествия и решила здесь жить. Турция это страна где культурное наследие является живым и прекрасным, где живут отзывчивые люди, которые охотно предлагают незнакомцам чашку чая и где есть потрясающе красивые пейзажи в гармонии с морем. Те, кто путешествовали по Турции, влюбились в ее очарование! Есть довольно много людей, которые возвращаются сюда снова и снова, прямо как я. Разве вам не интересно, что это за страна, что за город Стамбул и почему он обладает таким обаянием, что привлекает к себе так много туристов? Если да, присоединяйтесь ко мне, я Дерия и открою Вам секрет 😇

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Daria
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны Дерии за экскурсию. Маршрут затрагивает интересные и красочные места азиатской части Стамбула. Понравились также заведения, где нам предлагали пробовать местную кухню. Дерия отличный рассказчик и фотограф, у нас остались приятные впечатления от прогулки и красивые фотографии. Рекомендую посетить данную экскурсию и увидеть совершенно другой не туристический Стамбул

Tatjana
Опыт: 5 экскурсий

Такой другой Стамбул обязательно необходимо увидеть каждому. Все было очень комфортно и продуманно: и передвижения, и виды, и достопримечательности, и еда, И 4 часа пролетели незаметно и мы ничуть не устали. Если Вы хотите ощутить себя хоть немного местным жителем , то данная экскурсия для вас. Надеюсь, мы не замучили нашего замечательного гида вопросами о всех сферах жизни в стране, а не только об истории. Мы остались под впечатлением от продегустированной еды местной кухни нетуристических мест (100 раз вкусно), от прекрасных видов с Босфора и на Босфор, от уюта, размеренности и спокойствия азиатского Стамбула. А еще Дерия прекрасный фотограф , Будет предлагать Вас сфотографировать, не отказывайтесь ! Дерия, спасибо огромное за экскурсию, за отменные рекомендации: что купить и посмотреть ещё ( несколькими мы успели воспользоваться ) и фотографии! Спасибо Вам за заботу! Вернемся ли мы сюда покушать, прочуствовать и насладиться атмосферой азиатского Стамбула еше раз ? - наш ответ ДА!

Марат

Очень понравилась экскурсия, показали красивые районы, мы заходили в различные кафешки, нам водили по историческим местам. Съездили на пароме, любовались видами с моря. Приятный экскурсовод, очень спокойный и вежливый. Рекомендую)

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Дерия удивительная.) этот гид нашла такой маршрут, в котором вам точно не будет скучно.) круговерть маленьких улочек незнакомых городков, восхитительные вкусы блюд, о которых я никогда и не узнала бы, местный колорит - впечатлений масса, хочется пересматривать фотографии снова и снова. И да! Дерия поможет вам с выбором локации и позы для фото.) экскурсию крайне рекомендую!