Nurbek

Nurbek

Гид в Дохе
425 посетили
5 месяцев на Трипстере
Приветствуем вас на своей странице! Мы дружная семья гидов — Нурбек, Альбина, Ясмина и Валентина, готовы сделать ваш тур запоминающимся и уникальным. Каждый из нас проживает в Дохе более 3 лет и имеет лицензию гида в Катаре. Нам нравится работать с людьми и делиться знаниями, от этого мы получаем удовольствие и энергию. Мы хорошо ориентируемся в городе. Мы докажем вам, что в Катаре очень много красивых и интересных мест и занятий. С нами вы раскроете для себя Доху и арабский мир с неожиданной стороны.

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Вячеслав

Большое спасибо Нурбеку за его содержательную, лёгкую и познавательную экскурсию. Были только один день в Дохе, и с его подачи появилось желание вернуться ещё раз! Позитивный, улыбчивый и лёгкий в общении человек!

Наталья

Экскурсия охватила основные достопримечательности. Увидели достаточно много мест за полдня. Нурбек смог создать очень теплую атмосферу, нам казалось, что мы просто путешествуем с другом, который знает все про страну. Было нескучно, ненавязчиво, в том темпе, который был максимально комфортным.

Алексей

В Дохе была пересадка длительная 15 часов, решили взять экскурсию. Обратились к Нурбеку, он забрал нас из аэропорта, погуляли с ним по городу, угостил завтраком, показал основные достопримечательности, как будто провели время со старым другом)) рекомендуем его))

Ekaterina
Опыт: 11 экскурсий

Всей нашей семье (2 взрослых, 2 подростка и ребенок 3 лет) очень понравилась экскурсия с Нурбеком! Время пролетело незаметно, все наши пожелания были учтены, а вопросы отвечены. Буду рекомендовать друзьям-знакомым.

Александра

В стране первый раз , брали экскурсию ориентируясь на отзывы . Очень понравился гид Нурбек . Пунктуальный , интересно рассказывающий , влюбляющий в Катар молодой человек . Забрал нас из отеля и вся экскурсия проходила в форме диалога , легко и непринужденно . Экскурсия отлично составлена , нам повезло , мы еще и национальный музей посетили)) рекомендую очень !!!!