Главное в Каире: экскурсия в мини-группе

4,91
178 отзывов, 490 посетили

В комфортном путешествии на микроавтобусе вы познакомитесь с самыми знаменитыми памятниками Каира и откроете его менее известные атмосферные уголки. В нашей программе: тайны и легенды древнеегипетской цивилизации; история крепости Салах ад-Дина, построенная для защиты от крестоносцев; церковь с библейским преданием и красивейшая мечеть города.

Ахмед

Ахмед, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 4 человек

8 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Групповой формат. С вами будут другие участники

−45% до 2 сен
125 $

69 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
178 отзывов, 490 посетили
178 отзывов, 490 посетили
Рома
3 августа
все было отлично! Гид очень интересный, все рассказал и показал!! забрали и отвезли обратно в отель, было свободное время, Ахмед подбирал ракурсы забавные для фото, все было хорошо, рекомендую!☀️
К
21 июля
Прекрасно организованная экскурсия! Я брала индивидуальную экскурсию, так как прилетала в Каир одним днём. Экскурсия длилась 8 часов, с прекрасным гидом Ахмедом, он очень интересно и подробно рассказывал, про все места, что мы посещали (пирамиды и сфинкс в Гизе, новый египетский музей, церкви старого города). Видно, что человек очень погружен в историю древнего Египта и сам живо интересуется ее загадками. Мне очень понравилась экскурсия, все воемя пролетело незаметно, Ахмед прислушивался ко всем моим пожеланиям и строил маршрут экскурсии исходя из них. Очень приятное дополнение, что Ахмед знал все локации для фотографий в Гизе) Так что получилось снять даже то, о чем я не знала (например, «поцелуй со Сфинксом). Между локациями перемещались на комфортабельном автомобиле с кондиционером, перед началом экскурсии, Ахмед с водителем встретили меня в аэропорту Каира и по окончании, водитель отвез меня в нужную точку. Экскурсии ставлю 10/10, рекомендую всем.
Э
5 июня
Спасибо Ахмеду за отличную экскурсию по Каиру. Увидели основные места за один день, информация структурирована и познавательна, знание русского на отличном уровне. Всем рекомендую!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ахмед

Представитель команды гидов

  • 4,87
  • 2691 посетил
  • 2.5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Ахмед. Я лицензированный гид-египтолог. Я собрал команду гидов-профессионалов, влюблённых в родную страну и в своё дело. Мы будем рады познакомить вас с самыми интересными достопримечательностями нашего края. Организуем туры и транспорт из всех городов Египта.

Доступные даты

Условия бронирования

69 $ за одного

45% скидка при заказе до 2 сентября
Предоплата 28%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации