Братья Нобель, Карл Фаберже и Баку XXI века

5,0
6 отзывов, 49 посетили

Престижный мировой бренд — шведская фамилия Нобель тесно связана с Баку, первым нефтяным бумом, а также культурой и историей нашего народа. На авто-пешеходной экскурсии вы осознаете важность компании, созданной здесь знаменитыми братьями, и откроете малоизвестные факты об их бакинской деятельности. А шедевры архитектуры выступят иллюстрацией к моему рассказу.

Ещё
Лала

Лала, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

€ 150

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
6 отзывов, 49 посетили
6 отзывов, 49 посетили
И
5 января
Большое спасибо за экскурсию! Посмотрели старый и новый Баку вместе с коренной жительницей города. Получили много информации, море впечатлений, Баку раскрылся с неожиданных сторон. Рекомендую этот тур всем любителям истории и архитектуры. Отдельно благодарны за внимание со стороны гида, ответы на вопросы и рекомендации, что еще посмотреть в Азербайджане.
Елена
25 июля 2025
Прекрасная обзорная экскурсия! Лала-очень хороший позитивный экскурсовод! Интересный дом-музей братьев Нобелей, обязателен к посещению!
Елена
29 апреля 2025
Перед экскурсией Лала внимательно выслушала наши пожелания и скорректировала маршрут. Во время экскурсии она подробно отвечала на все вопросы, весело рассказала, например, о свадьбах в Баку. Мы увидели много всего, но главным объектом был дом-музей Братьев Нобель. Мы даже не предполагали, что это будет ТАК интересно!!!Потряс нас не только рассказ об этой семье и их деле, но и потрясающей красоты интерьеры дома! Всем рекомендую эту тему и этого экскурсовода!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Лала

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 963 посетили
  • 3 года на Трипстере
Я лицензированный гид в Азербайджане, международный мастер по шахматам, коренная бакинка. До 2010 года работала корреспондентом крупнейшего немецкого информационного агентства DPA в Азербайджане. Два высших образования — училась в Азербайджане и Норвегии. Прошла сотни курсов и тренингов, в том числе и в WFTGA. Я и мои коллеги проводим обзорные, тематические и авторские экскурсии для взрослых и детей на датском, норвежском, русском и английском языках. У нас свыше 125 программ.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты