Марина

Марина

Гид в Минске
253 посетили
9 месяцев на Трипстере
Вы хотите открыть для себя Беларусь? А я хочу вам её показать! Нам по пути! Буду вам рада! Я не стану выгружать на вас поток дат, имён и фактов. Вас ждет только интересная информация. Ведь путешествие — это в первую очередь отдых и впечатления. У меня большой опыт проведения экскурсий и общения с разными людьми. И спустя 10 лет работы я поняла, что семьи и небольшие группы друзей — это моя любимая категория путешественников. Я люблю детей, обладаю невероятным терпением. Путешествия с детьми имеют свою специфику, и моя задача — сделать ваш семейный отдых интересным и комфортным.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Кира
Опыт: 2 экскурсии

Я в восторге от экскурсии!!! Всей нашей небольшой компании экскурсия понравилась! Марина очень интересно рассказала нам про главные достопримечательности, все слушали рассказ. За 3 ч успели очень много; интересных фактов, впечатлений и знаний огромное количество! Марина прекрасно знает город и могла ответить на любой вопрос. Маршрут был спланирован очень удачно и удобно, с учётом наших пожеланий. Забрали и высадили в удобном нам месте. В том числе, и благодаря данной экскурсии, остались наилучшие впечатления от города, он волшебный:) Марина, спасибо большое за организацию и проведение экскурсии!!! Буду рада увидеться вновь! Однозначно рекомендую!!! Отдельное спасибо за новейший микроавтобус, чистый и приятный, а также спасибо аккуратному водителю!!!

Екатерина

Отлично и познавательно провели время! Хотя на улице было и очень холодно, дети были вовлечены в задания. В перерывах заходили погреться в кафе и там тоже выполняли задания! Нам очень понравилось.

Татьяна

Были на экскурсии семьей. Главные слушатели были дети 5 и 7 лет))) Экскурсия была интересна как детям, так и родителям! Легко! Интересно! Все супер! 🌸

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Марии и Вадиму за организацию и положительные эмоции от проведение обзорной экскурсии. Очень рекомендую,настоящие профессионалы своего дела.